Швендяю містами• 1 час назад
Копання картоплі
Як у вас зараз заведено, ви їдете обов´язково копати картоплю до батьків чи вони самі?
Швендяю містами
• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Зазвичай викопує комбайн.
Оу, я певно вже дуже відстала від цієї справи...
ТрамвайGirl• 1 час назад
У мамы махонький огород. На выходных хотели помочь, а она уже все сама выкопала.
Крошка Енот• 1 час назад
Садит и копает трактор, мы только собираем.
Лопатой, по-моему, уже давно никто не копает
Ща как дам• 1 час назад
Копали все вместе,потому что огород был 50 соток и картошки дофигища было.Сажали последний раз,когда бабуля жива была,в 23 году.Посадили немного,крупная была,а стали копать-один горох( В общем,бросили и не выкапывали и больше не сажали
Крошка Енот• 1 час назад
Ответ дляЩа как дам
Да, в 23 херовый урожай был, как никогда
Ща как дам• 1 час назад
Ответ дляКрошка Енот
Я блин лазила окучивал ее,полола...а она ,зараза,мелочь пузатая
Крошка Енот• 1 час назад
Ответ дляЩа как дам
Аха, Зато в 22 не знали, куда ее девать. Выросло в 3 раза больше.
Короче, по-разному.
Зліпок ступні• 1 час назад
Батьки їдуть до мене копати
Якраз з Іспанії в відпустку приїдуть, а в мене 30 соток
Зліпок ступні• 1 час назад
Ответ дляКрошка Енот
В нас лопатою ніколи не копали
Мотикою тільки
Нога на ногу• 53 минуты назад
В нас трактор копає. Ми збираємо. Мати справляється самостійно. У всіх свої городи.