Швидка Настя• сегодня в 18:36

Как ва имя Леонид?

Назвали бы так своего ребенка, или это больно "дедушкино имя"?
Моль Моллівна• сегодня в 18:37
Также как женские Зина, Клава, Тамара. Но кому что нравится.

ХикориДикори• сегодня в 18:38
Нормальное имя.
Ой мне когда-то советчицы втирали, что Нина - это бабушкино имя. Я их мнением не интересовалась, я спрашивала, много ли Нин младше определенного возраста они встречали))
Кили и Манджаро• сегодня в 18:37
Это не больно ) Обычное имя. У меня есть пару знакомых и коллега по работе с таким именем.
Амбасадор щастя• сегодня в 18:37
Не представляю современных детей с этим именем. Вообще знаю одного человека с этим именем, мой дядя
Амбасадор щастя• сегодня в 18:39
Хотя может пронюхают что оно мега редкое сейчас и снова станет модным
Люблю пиво• сегодня в 18:40
Ответ дляАмбасадор щастя
В классе моего сына есть мальчик Льоня.
Ему 9 лет
Так же на плаванье ходит мальчик 4 лет, мама его называет Льончик.
...аяприкольная• сегодня в 18:40
Безхребетное на слух. Но у меня вкус на извращенные имена.
Язикувата Хвеська• сегодня в 18:41
Леопольд лучше
Железобетон• сегодня в 18:42
У меня ученики братья Леонид и Борис, им 11, вот просто идеальные красавцы и талантливые ребята

Сарафанное радио• сегодня в 18:44
Ооо, завтра мне с ним работать! Старый еврей. Хотя папа мой Леонидович был, но деда я не видела никогда
Вишня на торті• сегодня в 18:48
Нет не нравится
Банан-барабан• сегодня в 18:51
Мне это имя просто не нравится, у меня нет понимания дедушкино имя, сына назвала Николай, нравится оно, и пофиг что там говорили несовременное
Пустощі-веселощі• сегодня в 18:53
Леня
Неваляшкина• сегодня в 18:54
Лучше Леон уже. Леонард
Пустощі-веселощі• сегодня в 18:55
Вообще имя неплохое, «Леонидович», «Леонидовна» красивые отчества. Имя для взрослого серьезного человека тоже красиво звучит, но сокращения от него не нравятся. Не назвала бы
Реанимация• сегодня в 18:55
Ответ дляХикориДикори
Нормальное имя.
А мне нравится Нина. Оно какое то современное и универсальное во всем мире мне кажется, хоть и редкое сейчас
Пустощі-веселощі• сегодня в 18:55
Ответ дляХикориДикори
Нормальное имя.
Знаю девочку 12 лет Нину, очень нравится это имя
Рубаю олівлє• сегодня в 18:56
Отличное имя, не заезженное.
Реанимация• сегодня в 18:57
Я сыну выбирала тоже из Леонида, Михаила, Роберта, Юрия и Льва)
В итоге Романом назвала

Пустощі-веселощі• сегодня в 18:58
Ответ дляБанан-барабан
Правильно, вообще не понимаю фразу «несовременное, немодное имя». Из-за своих ассоциаций считают, что людей младше с некоторыми именами не может быть
Пустощі-веселощі• сегодня в 18:58
Ответ дляНеваляшкина
Лучше Леон уже. Леонард
Как для кого, для меня это жесть
ОноВамнадо• сегодня в 18:59
Мне не нравится
Знову Я• сегодня в 19:02
Мне не нравится. Знаю близнецов Леня и Валик, лет по 8. Как-то слишком старомодно. Называли в честь прадедушек. У меня Миша, если что
Несу пургу• сегодня в 19:11
Одно из моих нелюбимых имен еще с детства. А дедушкины имена для меня Архип, Прохор, Тихон, Захар, Макар, которые сейчас модные.
ХикориДикори• сегодня в 19:21
Ответ дляПустощі-веселощі
моей 11)
Як ухурделю• 2 часа назад
Для мальчика нормально. Но я на днях познакомилась с молодой девушкой, которую зовут Леонида. Вот это странно звучит.