Українська Мрія• Изменено 17 августа в 19:24

Ендокриног, аналізи, підліток

Які аналізи здавати щоб прийом у лікаря був інформативний.
У дівчини підлітка з´явилось волосся на обличчі ,зупинка росту .
Буду вдячна за поради.
Примарочка• 17 августа в 19:27
Слушайте, не шутите с этим. Сходите сначала к врачу и пусть он,а не советчицы вам впишет анализы. Тем более, большая часть из них будет бесплатно.

Крапипопка• 17 августа в 19:33
Вы все равно не сделаете все анализы, даю вам 100 процентов, чтоб вам тут не насоветовали. Тонкостей эндокринологии вам тут никто не напишет, поэтому все равно придется идти что-то доделывать после назначения врача. А чтоб прием был информативным, вспомните все нюансы развития ребенка, в том числе и рост в разные периоды: при рождении, год, 3, 5,6, рост на начало менструации, возраст начала менструации, особенности ( боли, сгустки, обильность), вес, и тд. У вас много работы.
автор Українська Мрія • 17 августа в 19:41
Ответ дляКрапипопка
Ми вже були і у ендокринологів і у гінекологів.
Аналізи здавали,узд,але все у межах норми.
Рентген кисті на зони росту,аналізи ТТГ,т3,Т4 .
Розумію що шукати треба в іншому місці..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 августа в 19:48
рост может быть скачкообразный, какой у нее рост вес возраст?
А у нас макарошки• 17 августа в 20:07
Ищите врача
Забагаловка• 17 августа в 20:10
Никакие.
Тоже хотела отделаться одним визитом. В итоге любой врач всегда назначает те анализы, которые считает информативными в конкретном случае. Тем более они бесплатны по направлению.
Примарочка• 17 августа в 20:16
Ответ дляУкраїнська Мрія
Кроме ттг, т3 и т4, которые вообще за рост волос на лице не отвечают, есть куча других анализов. Искать нужно не в другом месте, а другого эндокринолога.