Видна міленіалка• 1 час назад

Вопрос тем кто проживает в США

Наверно нам уже всем ясно что не получится остаться в США навсегда. Какие дальнейшие планы у вас ? Что вообще делать планируете ?
Вилосипедниця• 1 час назад
а вы прививки доделывали или пустили без них?

Оце потужно• 1 час назад
Чому це не вийде?
Знову Я• 1 час назад
ну план Б, и даже В, у нас изначально был. кто его не имел - тот наверное больше всего грустит сейчас
Ушла и Пришла• 1 час назад
Ответ дляОце потужно
Чому це не вийде?
Ю4ю вроде не продлевают, кто не найдет другие пути легализации, то все. Такое читала.
автор Видна міленіалка • 57 минут назад
Ответ дляВилосипедниця
Какие прививки?
КонФФетОшка• 56 минут назад
Можно подумать кто в Европе или в других странах, то у них получится остаться
Оце потужно• 53 минуты назад
Ответ дляКонФФетОшка
Вийде.
автор Видна міленіалка • 53 минуты назад
Ответ дляКонФФетОшка
Конечно получится. Даже в Канаде люди уже получили некоторые пмж. В Америке все не слава богу. Не дают нам жить спокойно. Пустить впустили, но нервы трепят, в тюрьму сажают, документы не продлевают. Люди так тяжело работают, платят за документы, а их изматывают. Знакомая ждет продления пароля 9 месяцев, без разрешения на работу, без прав. Тупо сидит и плюет в потолок. С 2 детьми. Ребенка даже не может в школу отвести, нет прав.
КонФФетОшка• 51 минуту назад
Ответ дляОце потужно
Вийде.
Сначала останьтесь, а потом утверждайте

Сосиска_Втесте• 34 минуты назад
Ответ дляВидна міленіалка
Главное не работая она может там жить ))
автор Видна міленіалка • 33 минуты назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Она живет у родни и они ее содержат и ее детей. А многие живут за свой счет, а их уволили потому что нет документов.
СолодкаБулочка• 31 минуту назад
Ответ дляВидна міленіалка
А зачем они там продолжат сидеть в таком случае?
Бесбардак• 26 минут назад
Сколько той жизни?
Или вы Дункан Маклауд?
автор Видна міленіалка • 26 минут назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Она работала и сама себя содержала. Приехала одна с 2 детьми. К родной сестре.
В Украине больше никого нет ( родители их умерли), где ей сидеть в таком случаи?
90% приехавших в США и проживших там год+ все не плохо устроились. Работа, норм жилье, машина. Но, нам не дают работать да и просто жить. Мы платим по 2,5 тыс $ на человека за документы. А нам ничего не продлевают. Людей увольняют и все. Останься либо ждать и опять искать работу либо уезжать. А уехать и начать все с начала это еще один квест. Да и многие страны в Европе уже не принимают.
Вилосипедниця• 21 минуту назад
Ответ дляВидна міленіалка
Какие прививки?
я читала что раньше даже взрослых не пускали без обязательной вакцинации,
может уже изменилось что-то ?
КонФФетОшка• 21 минуту назад
Ответ дляВидна міленіалка
90% устроились неплохо и только вам одной документы не продлевают
автор Видна міленіалка • 20 минут назад
Ответ дляВилосипедниця
может уже изменилось что-то ?
Нет, всех пускали. По правилам надо было сделать прививки уже в США.
автор Видна міленіалка • 19 минут назад
Ответ дляКонФФетОшка
Причем тут только мне 🤦‍♀️ что вы несете. Зайдите в любой чат телеграмма, через одного пишут что документы не приходят. Люди уезжают из США потому что нет работы нет жизни.
КонФФетОшка• 18 минут назад
Ответ дляВидна міленіалка
Тогда к чему вы пишете про 90% неплохо устроились.

автор Видна міленіалка • 17 минут назад
Ответ дляКонФФетОшка
Документы даются на 2 года, до продления кто жил в США все не плохо работали и все было хорошо.
КонФФетОшка• 14 минут назад
Ответ дляВидна міленіалка
А вы рассчитывали, что вас на пожизненное проживание пригласили? Вам предоставили ВРЕМЕННУЮ защиту. Погостили и хватит
автор Видна міленіалка • 13 минут назад
Ответ дляКонФФетОшка
Вы я смотрю до сих пор гостите, или не выезжали никуда? Не надо так завидовать дамочка. С такими как вы и врагов не надо.
КонФФетОшка• 12 минут назад
Ответ дляВидна міленіалка
Плохо смотрите
Вилосипедниця• 5 минут назад
Ответ дляВидна міленіалка
и вы сделали ?