Секретница• 26 марта 2014

Вопрос работникам банка о снятии депозита в валюте.

Какая сейчас максимальная сумма снятия в день? кажись 15 тыс грн? Депозит в долларах,а говорят в долларах не отдадут, а отдадут по курсу в гривнах. Благо, что нам нужны деньги в гривнах и по-любому бы меняли. Единственное, что не радует, что курс приватбанка очень низкий, по сравнению с другими банками, и получается сдадим не выгодно. Так вот сумма 4000 уе. Например расторгаем депозит завтра, и например завтра курс 11 грн за у.е. Это 44 тыс грн.
То есть забирать буду 4 дня. А если я два дня забирала при курсе 11, а потом резко курс упал, то мне всё равно отдадут 44 тыс.грн?
Аноним_630• 26 марта 2014
у нас такое же. но у нас депозит в валюте был. в валюте и отдавали. 3 дня забирали

автор Секретница • 26 марта 2014
Так вот мне интересно как с курсом? Отдают по курсу на день снятия, или на день расторжения договора? А у Вас было снятие досрочное?
Аноним_630• 26 марта 2014
Ответ дляСекретница
нам в долларах и отдавали. дома сейчас доллары.
у нас 19 по договору срок закончился.
Соображалочка• 26 марта 2014
На день снятияю
Трактор Вика• 26 марта 2014
лучше проконсультироваться с банком, и почитать договор предварительно.
у меня например, нет досрочного снятия, вернее есть, но сроки не оговорены, а сказано - согласно правил. я пришла закрывать, а мне говорят - пишите заяву на закрытие, и через месяц бедт расторжение, и потом в течении недели - выдача. это 38 дней.
а у меня через 43 дня - конец по сроку. я подумала, и не стала писать заяву. т.к. на тот момент, когда мне нужно было его забрать мне его все равно не отдали бы.
Шиворот Навыворот• 26 марта 2014
а почему в долларах не отдадут? новое что то?
Фокус-Покус• 26 марта 2014
мне в долларах не отдают закончившийся депозит, но и в гривне не отдают никому. Всех заворачивают, мол, денег в кассе нет. Но у них явные проблемы в банке. вывожу через другой банк причем в гривне.
Шиворот Навыворот• 26 марта 2014
это в приватбанке?
Ананомчикус• 26 марта 2014
В Привате долларовый выдают в валюте только 1500 в день максимум +заказывать. Так и забирайте, а сдавайте в том банке, где выгоднее!

автор Секретница • 27 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо!