75В• сегодня в 19:32

Деньги испаряются

Реально((
Только в понедельник получила аванс. Уже 5 тысяч нет…за сутки
2000 отдала стоматологу, ладно.
3000 - вникуда. Фаршу килограмм купила, кофе дважды в кофейне выпила, корм коту купила, в Еву зашла купила зубную щетку и гель для душа.
Вот и как жить?
Prervana• сегодня в 19:34
Я 20 за неделю куда-то всрала, при этом нигде, кроме магазинов с едой, и не была

Мрії у вирії• сегодня в 19:36
Я автор купую зараз інвертор і акумулятор. Для мене це фантастичні гроші. 5 тисяч це ні про що. Як жити без світла? І ці покупки не гарантують нічого якщо світла не буде тижнями
автор 75В • сегодня в 19:37
Ответ дляPrervana
Пздц
Честно в продуктовые страшно заходить
Тупо нихера не купишь , а оставишь там 800 гривен
Дело было давно• сегодня в 19:38
В Карпати на вихідних поїхали- 35000 ))
автор 75В • сегодня в 19:39
Ответ дляДело было давно
В Карпати на вихідних поїхали- 35000 ))
За эти деньги можно было в Болгарию поехать…
Дело было давно• сегодня в 19:39
Ответ для75В
В Чорногорії були в червні, Болгарія не подобається
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 19:39
Ответ для75В
И кофе дома выпить
автор 75В • сегодня в 19:41
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И кофе дома выпить
Так в том и суть 🤣я дома кофе не пью
Один/два раза в неделю беру в кофейне и иду в парк выпить
Тріль!• сегодня в 19:49
Ответ для75В
Так в том и суть 🤣я дома кофе не пью
Так сколько там ваших 2 кофе 120грн? Не такая ужи большая статья расходов

автор 75В • сегодня в 19:50
Ответ дляТріль!
Но сам факт…за сутки -5 тысяч
Prervana• сегодня в 19:55
Ответ для75В
Пздц
Честно в продуктовые страшно заходить
Да, от 800 до 1100 тупо каждый день, и это без закупок серьезных. То арбуз, то виноград, то пару дынь. А это все 200+ только за одну позицию
Глас_Народа• сегодня в 20:00
Ответ для75В
Но сам факт…за сутки -5 тысяч
Купите авто или недвигу - получится намного больше за сутки.
Что тех 5тыс?
Пані_Халепа• сегодня в 20:10
Ответ для75В
Так в том и суть 🤣я дома кофе не пью
Мабуть, золоту каву берете.
Курочка• сегодня в 20:33
У меня тоже улетают. Каждый день минимум тысяча уходит. Не понимаю как и куда. Особо ничего такого и не покупаю, а деньги испаряются
автор 75В • сегодня в 20:34
Ответ дляКурочка
Вот!! У меня тоже!!
Я ни черта толком не купила и за сутки ушло 5 тысяч
Директриссимо• 2 часа назад
Ответ для75В
Пздц
Честно в продуктовые страшно заходить
в кав´ярню двічі на день вам не страшно заходити, а в продуктові магазини прям страшно
Все возможно• 1 час назад
Вчера была зп уже минус: 3500 заправка авто, 2000 посылка с Розетки, 3000 сильпо, я в а#уе, и всё нужное.