Лівий Локіть• вчера в 19:44
Як ви навчилися заробляти?
Постійно працювала з людьми у кол-центрі у логістичній компанії, зараз працюю в рітейлі не в Україні (не продавець, це напів офісна робота). Знаю англ. Але специфічних навичок не маю і не знаю у який бік рухатися, щоб здобути цінні навички і підвищити заробіток
Каляка маляка• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Вы в Украине ?
Не живу в Украине с 2011. Это что-то меняет? В Украине есть заочка на бюджете?
Козяка-маляка• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
Ну вообще у нас тут война, все плохо, и да, нет денег на платное обучение. И кредит мне не дадут
Каляка маляка• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Я про бюджет
Что вы уперлись в этот бюджет. Бюджет- это круто, когда ты поступил туда после школы. Потом ценность этого теряется. Искать, где бесплатно или подешевле не всем удобно
Каляка маляка• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Учитесь онлайн после работы, так обычно делают те, кому это и правда нужно
Козяка-маляка• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
Я не работаю, после декрета никуда не берут, то что знала забыла.... Как чистый лист.
На бюджете надо заново сдавать нмт как после школы.
Даже не знаю в каком направлении смотреть