Володарка мрій• 18 августа в 20:08

Муж заказал технику без обсуждения на сумму нашего отпуска

Говорит, что это его премия и его решение, а бюджет у нас общий. Как у вас устроены крупные покупки?
Броніки для Моніки• вчера в 11:44
Автор, если это первый раз то да сочувствую. .у вас наверно до этого раза было принято обсуждать и выслушивать ваше мнение.

Ну вы можете себе в утешение тоже что-то купить и успокоиться.

Броніки для Моніки• вчера в 11:45
Ответ дляМетровий сантиметр
Общие у вас зарплаты, дайте хоть премию потратить без обсуждения.
По идее на то она и семья чтобы обсуждать. Но не всегда в семьях имеет место быть все как должно быть..
Броніки для Моніки• вчера в 11:45
Ответ дляГубка Боб
Честно, если бы мне дали премию, я бы тоже потратила на себя/своё усмотрение.
А вы бы это рассказывали или сделали это молча?
Ну вы женщина это немного по другому все же муж больше опора
Броніки для Моніки• вчера в 11:47
Ответ дляНафаня Маня
Он заработал и он купил. А вы тут причём?
Это семья здесь не должно быть он заработал он купил...
Соображалочка• вчера в 11:59
Автор пропала )