База_птеродактилей• сегодня в 11:24
Прокидаєтесь самі або тільки по будильнику?
Соседушка• сегодня в 11:24
По будильнику, який приходить в спальню і каже «мама?». Скоріше б вже виріс)
Невгамовна шахиня• сегодня в 11:26
Ответ дляСоседушка
Когда вырастет, то вообще хер уснёте, переживать будете
Соседушка• сегодня в 11:27
Ответ дляНевгамовна шахиня
Про це я подумаю завтра, як казала Скарлетт. А зараз просто хочеться пити каву в ліжку спокійно
Мамзелькіна• сегодня в 11:28
Просыпаюсь 2 раза. 1 раз сама в 6:30, когда муж собирается на работу, второй раз дочка меня будит около 9:00/9:30
Лівий Локіть• сегодня в 11:29
Якщо не дуже втомлена сама, якщо вирубаюсь ввечері то тільки з будильником зранку
Варена цибуля• сегодня в 11:50
Если надо встать рано, то по будильнику. Иногда дочь или попугай будят..Сегодня я проснулась в пол 12го))) никто не трогал)
Кофе в лобби• сегодня в 12:02
Під голосний дитячий плач за вікном :´(. Як будильник, регулярно в один і той самий час. :(