СкиниУскачи!• сегодня в 12:43

Эта сумка на 1 день? Очень нравится цвет и текстура, но понимаю ...

Но понимаю что срок службы 2-3 выхода и все, она будет затертая, а такое стирке не поддается. у кого был такой материал, как носится?
Моль Моллівна• сегодня в 12:51
Я купила такого цвета замшевую Изабель Марант. Нет, не на один день. Носите с удовольствием. Вам просто кто-то сильно позавидовал, что у вас такие вопросы?

Чижик Пижик• сегодня в 12:48
Да
Почемучка• сегодня в 12:48
Вангую: вы ее закажете, она приедет, там на одном участке ремешка строчка будет не 1 мм, а 0.7 мм и всё, нам всем хана, будет куча тем про сумку Патриция Пепе, как жить, как быть, что делать...
Моль Моллівна• сегодня в 12:51
Есть щетки для замши. У меня есть черная замшевая, ничего не затерлось. Уже 2 года. Ничем не терла и не обрабатывала
Мальчижка• сегодня в 12:53
Прекращайте шляться-валяться там, где вы это делаете сейчас и тогда сумки будут служить вам дольше, чем 2-3 выхода
Кундалина• сегодня в 13:27
Ответ дляМальчижка
Реально, что нужно делать, чтобы за 2-3 выхода уграть сумку, даже замшевую? Ладно после сезона будет уже не ахти выглядеть, но 2-3 раза... Похоже Вы правы
автор СкиниУскачи! • сегодня в 13:40
Ответ дляПочемучка
ггг))) блин, ну у них такие крутые дизайны на мой вкус))) пояс я не меняла, пока лежит в коробке, еще не решила менять или нет, но думаю так пролежит до 30 дней так и забью
автор СкиниУскачи! • сегодня в 13:44
Ответ дляКундалина
Помню что я сумку из замши постоянно краской красила черной и меня это так бесило. но очень нравилась замша, а потом как-то попала под дождь и она вся у меня деформировалась, с того времени решила от замши отказаться. А тут светлая, краски для таких сумок нет, если затрется, то уже никак в божеский вид не приведешь
Кундалина• сегодня в 13:57
Ответ дляСкиниУскачи!
Чего это нет краски? Сейчас красок для замши и кожи на любой вкус, любого оттенка. Тем более коричневый - стандартный цвет.
Да и от чего она должна затереться так быстро?

Може ще третю?• сегодня в 14:01
У меня была в универе рыжая сумка из замши. Там где терлась об другую одежду, с внутренней стороны стала затертая и как грязная, и не отчищалась. Больше не покупаю светлую замшу. Есть коричневая, темно зеленая - с ними все ок