Фрекен бок• сегодня в 14:24
Ошибки новичка в уходе за кожей при акне
Сколько раз я неправильно выбирала продукты, думая, что они помогут. В итоге только ухудшила ситуацию. Какие ошибки вы делали в начале?
Ну що ви, мамо!• сегодня в 14:26
Подскажите, с какого возраста появилась проблема акне ?
У ребёнка в 12 лет начались.
Не могу найти информацию с этого возраста.
У ребёнка в 12 лет начались.
Кидстаффовна• сегодня в 14:34
Ответ дляНу що ви, мамо!
У ребёнка в 12 лет начались.
Вот пожалуйста
Доказательная медицина
Ручки-Крючки• сегодня в 14:35
Ответ дляКидстаффовна
Ошибка это не обратиться к дерматологу.
Согласна. Шрамы остаются на всю жизнь.
У меня остались ужасные шрамы.
Прыщи начались в 11, а к дерматологу я пошла в 22. Сейчас пью ретиноиды. Кожа чистая. Красота. Но шрамы остаются на всю жизнь.
У меня остались ужасные шрамы.
Анонім Завгосп• сегодня в 14:43
Ответ дляРучки-Крючки
Согласна. Шрамы остаются на всю жизнь.
У меня остались ужасные шрамы.
які ретиноїди вживаєте?
Кидаю курити• сегодня в 14:46
Спиртовые продукты. Кислоты. Получила сильную дегидратацию и ещё больше сыпь из-за повреждения кожного барьера.
Физрукая• сегодня в 15:04
Я пришла к выводу, что реально лечит прыщи три препарата: азелаиновая кислота, ретинойды (адапален или внутренние) и бензоил пероксид, плюс эти препараты могут идти в комбинации с антибиотиком - клиндамицин вроде
Остальное вообще не имеет принципиальной разницы - умывали, тоники, пенки и прочее