Леплю из пластилина• вчера в 19:23

Инфлюенсерша скончалась после косметической операции "три в одном"

Инфлюенсерша и мать троих детей Марта Келли де Оливейра Сильва трагически погибла после того, как прошла комплекс из трёх косметических процедур.

Мать троих детей и блогерша в Instagram скончалась в возрасте всего 33 лет из-за осложнений, возникших после косметической операции, пишет Daily Mirror.

Марта перенесла операцию 12 августа, а на следующий день была выписана. 14 августа её госпитализировали в больницу в Вольта-Редонда, что в Бразилии, после того как ей стало плохо, и в понедельник она скончалась в отделении интенсивной терапии.

Сообщается, что она прошла комплекс процедур "три в одном", в частности липосакцию, установку грудных имплантатов и абдоминологическую подтяжку, хотя её семья не подтвердила, какую именно операцию ей провели.

Смерть блогерши в Бразилии
Блогерша скончалась после пластических операций
Фото: Скриншот
Ее муж Маркус Винисиус на следующий день сообщил о ее смерти. Пара прожила вместе 15 лет.

"Мы проиграли битву. До сих пор так тяжело писать эти слова. Марта была любовью всей моей жизни. Моя лучшая подруга, моя спутница, лучшая жена, которую я когда-либо мог иметь, и замечательная мать для наших детей. Она боролась до последнего мгновения. Она боролась изо всех сил. А теперь начинается самая сложная миссия в моей жизни: идти вперед и воспитывать наших троих мальчиков так, как она бы этого хотела. Я сделаю всё возможное, чтобы они выросли, точно зная, кем была их мать, как сильно она их любила", — написал мужчина.

Блогерша родом из Вольта-Редонды. Марта была мамой троих мальчиков и набрала 267 000 подписчиков в Instagram, где делилась моментами материнства, семейной жизни и своей повседневной жизни.

Семья Марты не сообщила, где была проведена пластическая операция, а также о характере возникших у нее осложнений. Ее похоронили в Вольта-Редонде.
пу_пугренчик• вчера в 21:20
Ответ дляЛеплю из пластилина
я в своей природной красоте
Единичка, говорите???

Опля Картопля• вчера в 21:21
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так гарну одиничку можна нарядити у будь-який симпатичний ліфон, вона не обвисне з часом, Вам не натиратимуть лямки.
Ви просто не цінуєте те, що маєте.
У мене 80F і це вже задовбало.
Підтримую всіма руками і ногами. Краще 1-2, ніж 4-5-6...
пу_пугренчик• вчера в 21:22
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Болеет она...
автор Леплю из пластилина • вчера в 22:11
Ответ дляпу_пугренчик
Болеет она...
обжорством
Сало не люблю• вчера в 22:12
Нельзя было делать операцию в солнечное затмение
автор Леплю из пластилина • вчера в 22:26
Ответ дляСало не люблю
Она че дура в темноте оперироваться?
МояХатаЗкраю• вчера в 22:46
Ответ дляЩа как дам
Вы правы. Благо, сейчас можно найти и нижнее белье, и купальники с аккуратным пуш-апом. Но так бы хотелось хоть немного побольше объёма... И я думаю, что лучше иметь большие, как у вас. Как ни крути, но на грудь очень обращают внимание
Я не сказала б, що розмір грудей суттєво впливає на особисте життя.
Але колись у мене не склалися з хлопцем відносини, бо йому подобаються маленькі груди. То був для мене удар, я сильно закохалася тоді.
На щастя, це було один раз.
А так більшості моїх знайомих неважливо, що у бюстику.
Мені ж незручно і на пляжі, а раніше майже неможливо було знайти білизну на мій розмір.
Зараз хоч дорого, але продається.
Хоча минулого року купити купальник теж був квест.