Юпитерная• вчера в 21:42

Завидуете ли вы молодым девочкам?

В диапазоне 16-22 лет, что они нравятся мужчинам 40+ и у них есть шанс на отношения с ними, на доступ к их 🌶️ перчикам. Или наоборот соболезнуете?
Гуляю босоніж• вчера в 22:17
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, бойтесь. И каждый год поставляют новых, все свежее и красивее.
Кому поставляют?Для чего Вы их готовите?

Да, я блондинка!• вчера в 22:17
Ответ дляКапитошечка
странная у вас семейка не бедных сильно
Да, на достаток не жалуемся
Мастер Пис• вчера в 22:17
Ответ дляКоролеВешна
Очень, очень боюсь. Таких кобыл никому не подюжать. Представляю их крокодильи морды только фото не надо, пожалейте
Зачем Вы так. Пожалейте детей. И так мать больная на голову( и отец судя по описанию...
Капитошечка• вчера в 22:18
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, на достаток не жалуемся
всеравно странная.. и тут , на простом форуме
Да, я блондинка!• вчера в 22:19
Ответ дляГуляю босоніж
Если в верю-не верю,то-нет
А что, Субстанция по вашему не правда? Даже если не смотрели, то явно тему уже всё обсудили. Как у старших баб пукан рвет только от вида юных свежих девушек. Да у вы сама явно через эту лютую зависть прошли.
Цигарний шланг• вчера в 22:20
Ответ дляДа, я блондинка!
Завидовать пока нет, я занята очень, у меня такие 2 дочери, невероятные красотки.
И вот мы недавно были на очень дорогом курорте, где прям миллиардеры и их семьи респектабельно общаются друг с другом. И моя младшая сказала, что на фоне этих прекрасных дам чувствует себя нищенкой (а мы совсем не нищие, как вы понимаете). Я так смеялась, говорю: смотри, вот эта, эта и эта расфуфыренная престарелая богачка прямо сейчас и здесь отдадут все свои миллионы, чтобы хоть на неделю стать снова тобой - загорелой длинноногой русалкой с натуральным блондом до задницы. Даже если это будет их последняя неделя жизни.
Дочка не поверила. А вы?
Ото Ви бемкнута. На всю голову. Підозрюю, що оцінка Ваших красоточок теж не зовсім обʼєктивна 😂
автор Юпитерная • вчера в 22:20
Ответ дляУсатая полосатая
Кому? Жирным, прыщавым, малограмотным бабуинкам? Нет.
Это вы про молодых девочек так?
Да, я блондинка!• вчера в 22:20
Ответ дляМастер Пис
С вашим мировоззрением бойтесь вы за мужа. Бедные девочки, им явно не повезло в жизни, ведь конченая мама им вливает в уши, что их ценность в возрасте, а когда им будет 40+ мамаша скажет что они неликвид, ведь новые поставки... ля... пздц.
Бедные мои крошки! Как вы правы. Я все теперь ясно вижу, спасибо вам за это открытие. Пойду дам каждый по тряпке - пусть полы на коленях моют, а то чё уж.
Капитошечка• вчера в 22:22
Ответ дляДа, я блондинка!
а вы к каким относитесь? вам же больше 20

Гуляю босоніж• вчера в 22:23
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• вчера в 22:24
Ответ дляЦигарний шланг
А по сути - вас так триггернуло, что вы хотите со мной общаться. Постарайтесь в рамках правил ресурса, я хочу развлекаться и дальше,а не жалобы писать. Спасибо за понимание!
Гуляю босоніж• вчера в 22:24
Ответ дляЦигарний шланг
Девочки не дай Бог в мамашу пойдут((
Капитошечка• вчера в 22:24
Ответ дляЦигарний шланг
я так котят описывала обычно, когда мама решила породистыми заняться
но там объективно красивые котики
КоролеВешна• вчера в 22:24
Ответ дляДа, я блондинка!
Да я уже поняла, хватить клянчить фотки юных красоток, драчунишка, не для тебя растут.
Иди, бабка с миром. Никому твои крокодилицы не торохтели
Капитошечка• вчера в 22:25
Ответ дляГуляю босоніж
Девочки не дай Бог в мамашу пойдут((
пошли они просочены снобизмом и породой, с дорогим инстраграммом
Усатая полосатая• вчера в 22:25
Ответ дляДа, я блондинка!
А у вас как рвет? Вы же тоже не молодая, судя по наличию взрослых дочек. И ваш муж по вашей же логике смотрит на тех самых 16 летних и у него подгорает
КоролеВешна• вчера в 22:25
Ответ дляМастер Пис
Та врёт она. Не более
Я не в теме• вчера в 22:27
Ответ дляДа, я блондинка!
Да вы себя вспомните. В 16 никто ничего не боится, такой категории как возраст нет вообще. Разве что алкоголь не продают, вот это иногда задача.
Я в 16 училась учиться, а не с женатым папиками трахаться. Похоже, инстинкт самосохранения у ваших ’девочек’ либо не развился, либо отмер как атавизм в раннем детстве. Вы их головой не роняли, случайно?
Я не в теме• вчера в 22:28
Ответ дляГуляю босоніж
Готовит, как свинину к столу. Как рыбу к пиву. На закуску

Капитошечка• вчера в 22:30
Ответ дляДа, я блондинка!
ШИКАРНЫЕ КОТЯТА РЕДГОЛЛ — МАЛЕНЬКИЕ АРИСТОКРАТЫ И БУДУЩАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ!

Ищут самые лучшие и любящие семьи невероятно красивые котята породы Рэгдолл — настоящие плюшевые ангелы с нежным характером и потрясающей внешностью!

Почему именно наши малыши?
роскошная шелковистая шерсть
выразительные голубые глаза
крупные, красивые, породные котята
невероятно ласковые и контактные..................у вас такой стиль описания дочерей
Да, я блондинка!• вчера в 22:30
Ответ дляКапитошечка
Я мама 2 очень красивых юных девушек. Я вижу все проблемы, с которыми сталкиваются мои дочери со стороны старших женщин. Потому что я сама была такая же юная красивая девушка, которую часто задевали старшие женщины, вот как в комментария сейчас пишут гадости о моих дочерях ;) Просто за красоту и свежесть , просто потому что на улице мужчины теперь смотрят не на них, просто потому что у девушек всё ещё впереди, а у старших паника перед старостью и утратой конвенциональности.
Юные ещё не понимают логики этой зависти, потому что обладают бесценным сокровищем молодости и не ценят его. Моя задача защитить моих девочек, и иногда их подруг, которые сталкиваются с такой же непонятной агрессией от взрослых женщин.
Мастер Пис• вчера в 22:31
Ответ дляДа, я блондинка!
Зачем? Такая мать как вы - это уже травма. Вы просто не понимаете. Вы хотели похвалиться дочерями, но унизили их, унизили себя, так как по своим же словам вы отработанный материал. Любить своих детей - это нормально. Писать о них как о будущих эскортницах - нет. Если что, у меня тоже есть прекрасная дочь. Но мне бы и в голову не пришло рассказывать о новых поставках кого-то для чего-то. +обеспеченные взрослые женщины не вызывают у меня агрессии, ведь молодыми были все
ДваДваВісім• вчера в 22:32
По доброму завидую всем до 30ти. Не из-за персиков 40+. Так е персики мне доступны. А я хочу те, которым 30. Но так чтоб они за мной писяли кипятком как в моей молодости
Капитошечка• вчера в 22:34
Ответ дляДа, я блондинка!
вам лечится нужно, и дочерей вы видимо так воспитали -что их задевают.
им нужно подальше от надсмотра и жить свою счастливую отдельную жизнь без куриных стопов
про защиту насмешили, не научили, чтобы не прилепало?
Капитошечка• вчера в 22:37
Ответ дляДваДваВісім
вопрос в том, что в Украине плохая выборка. в другой стране не чувствую возраста, просто постарше 45+
посмотрите на блондинку, как наседка
я своих не держу, порхают и иногда тряпкой моют полы в своей молодой жизни
ГоловнаЯ• вчера в 22:37
Нах 20 летним 40 летние деды. У них доступ к 20 летним есть
Белая котичка• вчера в 22:37
Во троляка дает каких то дочерей выдумала и типа они красотки на море ггггыыыыы
Капитошечка• вчера в 22:39
Ответ дляГоловнаЯ
угу, с ровесниками... у меня под окном крики :Аня, аморе ..ее приятель, разборки аргентинский студент и моя вертихостка рыдает .им 21, красиво
Да, я блондинка!• вчера в 22:39
Ответ дляМастер Пис
Это все ваши личные фантазии. Ничего подобно я ни в одном комментарии не написала. 0 инфы, кроме красоты, юности, Ривьеры и любви к своим дочерям. Странные обобщения. Но спасибо, что хоть без оскорблений, а то мне жалобы отправлять не особо нравится ;)
Да, я блондинка!• вчера в 22:41
Ответ дляКапитошечка

Почему именно наши малыши?
роскошная шелковистая шерсть
выразительные голубые глаза
крупные, красивые, породные котята
Как мило! Ну вот можете же написать приятное , не одни гадости ;)