Сплюшка• 2 часа назад

в Раде предупредили киевлян о задержке отопительного сезона

В Киеве отопление могут подать позже обычного. В Раде предупреждают, что задержка может составить не менее двух недель и привести к новым авариям в жилых домах.
Белая и пушистая• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
А у нас на районе 700м дороги уже 3 месяца делают. Асфальт перекладывают и конца и края не видно
угу .знакомо. и блин офигительно дорогой техникой
там один тракторець под лям евро

автор Сплюшка • 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Обещают аномально теплую. Правда и лето аномально теплое обещали
А если зима будет холодной то отопление будет)
автор Сплюшка • 2 часа назад
Зима вообще будет или нет?! ))))))))
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
Осень обещают аномально теплую)) За зиму остаётся только мечтать
автор Сплюшка • 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Зиму надо отменять Указом КМДА
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
Зима вообще будет или нет?! ))))))))
Предлагаю отменить.
автор Сплюшка • 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Предлагаю отменить.
уже
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
Зиму надо отменять Указом КМДА
Или петицию создать
автор Сплюшка • 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Или петицию создать
Запретить включение отопления в Киеве зимой

Луноходик_Ик• 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
Чтоб не создавать дискомфорт для акклиматизированого населения
автор Сплюшка • 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
И для кошелька полезно
Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ дляиз_под_тишка
В прошлом году дали в декабре. В этом еще позже включат?
Где дали в декабре?
автор Сплюшка • 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Где дали в декабре?
на правом
Красавица писяная• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Они обещали лето +40
автор Сплюшка • 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Они обещали лето +40
Зиму пусть обещают плюс 40
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Они обещали лето +40
Не, ну дня 4 было))))
автор Сплюшка • 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не, ну дня 4 было))))
на зиму не хватит...
Просто красавица• 2 часа назад
Тю, така фігня, потерпимо, і без опалення, і без сховищ, головне, що наш мер реконструкціями парків займається, лавочки нові ставить, мафи зносить, проїзд у транспорті не забув підвищити у декілька разів, ну, молодець же
автор Сплюшка • 2 часа назад
Ответ дляПросто красавица
Не будет никаких тепловых майданов
нас кацапи на колени не поставят

ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
Зима вообще будет или нет?! ))))))))
У вас в рашке будет. И пищать вы будете как сучки это вне зависимости будет ли у Нас отопление или нет. В этом году и у Вас его не будет сто процентов
автор Сплюшка • 2 часа назад
Ответ дляТАЗератти
моя рашка на Трое
ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляКрасавица писяная
Где дали в декабре?
У Раша бота так написано в методичке)
ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
моя рашка на Трое
Не пизди)
автор Сплюшка • 2 часа назад
Ответ дляТАЗератти
Не пизди)
В Новороссийске критически повреждены фрегаты «Адмирал Эссен» и «Адмирал Макаров» — носители ракет «Калибр».

Оба корабля после атаки потеряли пусковые установки, радары, РЭБ и спутниковую связь. Фрегаты выведены из эксплуатации минимум на год и требуют длительного ремонта.
Пищалка• 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
Киев готовится к самой тяжелой зиме: последние новости
В Киеве уже готовятся к сложному отопительному сезону. Городские власти формируют списки маломобильных жителей, которых в случае длительного отсутствия тепла из-за российских обстрелов могут временно переселять в альтернативное жилье. По словам замглавы КГГА Марины Хонды, такую работу начали еще в мае после анализа проблем минувшей зимой.

Параллельно эксперты предупреждают, что даже при наличии отопления температура в квартирах может быть ниже комфортной. Соучредитель Института энергетических стратегий Юрий Корольчук не исключает, что при сложном сценарии в домах киевлян может быть около 12–15°C.

По его оценке, Дарницкую ТЭЦ-4 после предварительных ударов могут восстановить примерно до 50% мощности, а ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 – более чем до 70% от довоенного уровня работы.

Нардеп Алексей Кучеренко ранее советовал украинцам позаботиться об альтернативных источниках отопления и запасах дров. По его словам, особенно это актуально для тех, кто имеет возможность зимовать за пределами больших городов.
А звідки ви копіпастите новини рос мовою?.
Не гоню• 2 часа назад
Ответ дляСплюшка
Отопительный сезон в Киеве может начаться позже из-за неготовности части инфраструктуры. Задержка потенциально может составлять не менее двух недель, а часть работ придется завершать уже после наступления холодов.

Об этом заявил народный депутат Юрий Камельчук в эфире «Ранок.LIVE».

По его словам, в последние годы отопление в столице уже начинали подавать позже середины октября, поэтому подобный сценарий возможен и в этом сезоне.

«У нас уже был люфт как минимум дополнительных две недели, то есть не около 15 октября. У нас уже отопительный сезон начинался позже», - сказал Камельчук.
🇷🇺🐀🧟‍♂️⚰️🪏👹
Не служанка• 2 часа назад
В Кривом Рогу, откуда родом президент, 2 года нет отопления в городе.., все привыкли(
Забула що?• 2 часа назад
Кака прэлесть эти наши предупреждатели. Классная у них работа- ни за что не отвечают. Могут вообще отменить отопительный сезон и не только. Ну а че? Пипл же хавает!
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Нардеп не исключил, что часть работ придется завершать уже во время морозов. Это, по его словам, может привести к повторению аварий прошлого года в жилых домах.

«В последний момент могут доделывать определенные вещи, и мы снова можем увидеть, как и в прошлом году, замерзшие трубы по отдельным домам, которые невозможно отремонтировать, пока есть мороз», — объяснил он.
Спочатку свої дотягнуть до самих морозів, а потім ’сусіди’ розхєрачать те, щро залишилося, дуже вдобно. Ну і скажуть - ми ж попереджали - виїзджайте. А 7 місяців нащо були, якщо тягнути все в морози. Простіше ж запускати і тестувати залишки системи в нормальний період, щоб завчасно всі баги виловлювати а не коли мороз буде.
Котомафия• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Чергову зелену свиню повязали, зараз почнуть лякати наступами, холодами, блекаутами, голодом. Чи вперше
та там стадо.. так що ждем кучу інфро-подій.. увагу перебиватимуть