Диверсификация• 2 часа назад

Підкажіть без макіяжу я виглядаю старіше?

Напишіть орієнтовно вік на Ваш погляд з мейком та без
Бринзолетта• 2 часа назад
42 хоть с, хоть без)

Міряно-переміряно• 2 часа назад
Ну хоть не Настя, слава богу)))Автор, вы и так и так хорошо выглядите)
Налитое яблочко• 2 часа назад
з макіяжем старше, на мій погляд)
автор Диверсификация • 2 часа назад
Ответ дляБринзолетта
42 хоть с, хоть без)
Фух, спасибо)
КинДза• 2 часа назад
мейк неудачный, цвет помады странный, без мейка 45-53, с хорошим мейком более натуральным на 40-43 будете выглядеть
рукиЖимолости• 2 часа назад
Хорошо выглядите. Без макияжа моложе
В курсі діла• 2 часа назад
Ответ дляКинДза
Особенно 53 ...и цветущая женщина на фото...ндаааа. зачем так откровенно врать?
Тоскующая• 2 часа назад
Ответ дляМіряно-переміряно
В танке• 2 часа назад
Не малюйте чорну брову - вона старить

Кавуся• 2 часа назад
Молодше. Вік точно не скажу, +/- 30-35. До 40 точно.
кнопкодав• 2 часа назад
Ответ дляКинДза
Че уже не 73?
Вот реально что на фото выглядит на 53? Морщин на такой возраст и даже на 43 и птоза нет. По каким признакам вы определяете возраст?
Красота неземная• 2 часа назад
С макияжем моложе. Думаю, что 40.
КинДза• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
Че уже не 73?
Моей тете 54 она так выглядит как автор, без птоза, мне скоро 40 тоже никакого птоза нет. Вы считаете что в 50-55 все старухами выглядят?
Кавуся• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
Че уже не 73?
Тролі. Видно за поглядом що жінка доросла, але молода, не середнього віку
кнопкодав• 2 часа назад
Ответ дляКинДза
И морщин у вашей тети тоже нет? Вообще никаких возрастных признаков?
Гравіцапа• 2 часа назад
Мне без макияжа больше нравится,может это розовенькое убрать и подобрать более натуральные цвета
Svit_from_It• 2 часа назад
Ответ дляКинДза
Какие 53, что вы гоните
Я бы на вас взглянула
КинДза• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
Сейчас поищу ее фото на компе, нет морщин, а должны быть по-вашему у всех в 50?
Не гавкаю- но охраняю• 2 часа назад
Не нравится макияж ваш. Брови подчеркнули угол, и выходит он шире начала
Цвет помады не очень. У вас красивый цвет глаз, можно лучше

Svit_from_It• 2 часа назад
Ответ дляВ курсі діла
я тоже в шоке )) мне кажется автор коммента страшила в засаленном халате
Алина-1240• 2 часа назад
Нет, но с ярче
Svit_from_It• 2 часа назад
одинаково
кнопкодав• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
Я часто встречаю на просторах интернета комменты реально не очень хорошо выглядит женщин которые под чужими фото пишут какие то критические замечания о внешности с претензией на то что они выглядят лучше. Многие люди просто не в состоянии себя адекватно оценить. И свою тетю тоже
Svit_from_It• 2 часа назад
Ответ дляКинДза
вам 18 или вы не в себе?
Викликаю на дебати• 2 часа назад
Ответ дляКинДза
53? Ви людей тільки в інсті бачите?
ivareka• 2 часа назад
нет
кнопкодав• 2 часа назад
Ответ дляКинДза
Нет, конечно, вы что.
Svit_from_It• 2 часа назад
Ответ дляВикликаю на дебати
53? Ви людей тільки в інсті бачите?
может малолетка какая-то
Виниловая пластинка• 2 часа назад
Ответ дляКинДза
Я даже спать пока не буду, буду ждать фото вашей чудо-тети
Я инженер, меряю от 1• 2 часа назад
Без макияжа моложе