Агент Пинкертона• вчера в 23:12
Может кто делает сам конфеты птичье молоко?
Подскажите проверенный рецепт, плиз. Я раз готовила, но нюанс про разную температуру продуктов был не указан и масса не взбилась... если есть подробный и проверенный, поделитесь, плиз. Буду делать без шоколада, нужна плотная структура. Спасибо
Дама с заначкой• вчера в 23:19
Настоящее птич молоко было только в ссср ибо натуральные инградиенты
Агент Пинкертона
• вчера в 23:19
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Плотная структура в птичьем молоке?
Ну смотрите, конфеты плотнее, чем торт, они очень хорошо держат форму. Торт если разрезать такими кусочками, он слишком нежный
курасаны• вчера в 23:21
Автор можно попросить вас? Если в будущем получится - напишите рецепт на советчице здесь . Я зайду в поиск поищу. Тоже мечта научиться готовить его
Агент Пинкертона
• вчера в 23:23
Ответ длякурасаны
Да без проблем, но пока не делятся)
курасаны• 2 часа назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Да без проблем, но пока не делятся)
Попробуйте , если не будет сейчас советов, написать тему днем.
Замечала что днем тут много хозяюшек хороших сидит.
Агент Пинкертона
• 2 часа назад
Ответ длякурасаны
Попробую, спасибо 🌹
Підмітайло• 2 часа назад
Я конфеты не делаю, делаю торт.
Белки, масло, сгущённое молоко все должно быть комнатной температуры.
Какой агар агар используете?
Агент Пинкертона
• 2 часа назад
Ответ дляПідмітайло
Я конфеты не делаю, делаю торт.
Какой агар агар используете?
Сейчас не скажу производителя, беру весовой в кондитерском магазине (для зефира, часто готовлю)
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Я думаю, Вы ошибаетесь. У меня рецепт для торта тот, вкус и консистенция суфле в котором, от конфет в коробках не отличаются. Один раз делала этот рецепт конфетами, домашние запротестовали, хотят кусочки побольше)) вот торт им в самый раз, а в конфетах говорят много шоколада для такого маленького кусочка суфле 🤷♀️
Попыталась показать в разрезе, но как передать, чтобы Вы смогли оценить его плотность, не знаю.
«Торт если разрезать такими кусочками, он слишком нежный» Нет, совершенно не соглашусь с Вами. Что маленькие кусочки в виде конфет, что большие кусочки в виде торта, идеально держат свою форму. Углы четкие, ровные, как на фабрике.
Лорка-хлорка• 49 минут назад
Подпишусь на тему. Птичье молоко конфеты обожаю, хотела бы научиться готовить.