Аноним_742• 26 марта 2014
Вконтакте. Если заходить на страничку к человеку, он увидит?
ГЛЮкоза• 26 марта 2014
Ответ дляluxury for you
есть специальное приложение по которому видно гостей страницы
+
Аноним_742
• 26 марта 2014
Ответ дляluxury for you
Вот в приложении видно всех, кто заходил??
Прячусь от Всех• 26 марта 2014
Ответ дляluxury for you
Аноним_916• 26 марта 2014
есть спец.приложение Мои гости. Там показывают, кто и когда посещал профиль ;)Так что не факт...........
Таракашечка• 26 марта 2014
так это ж только друзив видно.... в левых, если они не в друзьях - разве их видно?
40каградусная• 26 марта 2014
Нет, не видно, если не друг и ничего не комментировал, то приложения тоже не видят.
Покращена• 26 марта 2014
Вы знаете...вот это приложение какое то глючное. Я к одной девочке не заходила а у неё высвечивается что заходила час назад. А меня в контакте не было целый день. Потом мы проверяли ещё много раз и оно не правильно показывало. Иногда показывает что человек заходил,хотя он только поставил лайк на фотку.
Летчица• 26 марта 2014
Ответ дляПокращена
именно. Так что это приложение-полная лажа
Аноним_916• 26 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
у меня видит и левых ;)
Таракашечка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_916
у меня видит и левых ;)
классно, а я думала только друзив видно)
Живчик-счастливчик• 26 марта 2014
Нет. С приложение видно только тех, ко ставил лайк или комментировал фото.