Я таке знаю• 2 часа назад

Как вы ведёте себя в очереди к врачу?

Ні грама• 2 часа назад
Сижу) жду

ПоЗиТиВнАя• 2 часа назад
Памперс не забыть
Єдина Країна• 2 часа назад
Сиджу, чекаю. В телефоні чи книгу читаю, чи інстаграм дивлюся.
Застряла• 2 часа назад
Пою срамные песни и пукаю.
Вы же это хотели услышать, автор?
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Ответ дляЗастряла
Пою срамные песни и пукаю.
Вы же это хотели услышать, автор?
Ну, чего) Подслушиваю, подглядываю, изучаю, рисую мини карикатуры посетителей в скетчбуке
ГонУрова дівка• 2 часа назад
Не сижу в очереди, приезжаю в назначенное время, пока документы и тд, зашла, вышла и ушла. Не диснейленд же там, чтобы тусить
ivareka• 2 часа назад
сижу и жду, спокойна как удав
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
со всеми перезнакомлюсь. даже с персоналом
Молода і нерозважлива• 2 часа назад
Я нервова. Я ввічливо повідомляю чергу, на який час мій талон, з´ясовую хто переді мною, а хто тільки спитати. Люди такі неорганізовані без мене

Техпаспорт на медузу• 2 часа назад
Ответ дляГонУрова дівка
аналогично
Карапулька• 2 часа назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Все правильно, если этого не сделать, можно сидеть очень долго
Ананомчикус• 2 часа назад
Блин напомнили мне завтра флюраграфию делать, сто лет в очередях не была, на время приходила, а завтра это капец, приду раньше всех)
Инфотуфелька• 2 часа назад
Строго слежу чтобы не пролезли без записи и не на свое время. А то начинается, то беременную пропустите, то сильно больную.
західний_діалект• 2 часа назад
Якщо у поліклініці - сиджу і чекаю.
Переважно, звертаюся до приватного медичного центру, консультація лікаря по запису на конкретну дату і час.
ОноВамнадо• 1 час назад
Ответ дляИнфотуфелька
А просто спросить на 2 сек и задержаться на полчаса - это вообще отдельная очередь
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
И я так же под настроение.Могу и поругаться.
Молода і нерозважлива• 1 час назад
Ответ дляКонФФетОшка
Щиро заздрю. Лаятись я нездатна, тому і дію на упередження.