Я_и_моя_собака• Изменено 1 час назад
Сколько ваша семья тратит в месяц?
В Украине
Варена цибуля• 1 час назад
Много выходит. У меня ещё и подросток. Ест очень много и репетиторы, курсы, тренировки…
Сейчас ещё и одежда нужна опять
Вумна вутка• 1 час назад
Тысяч 20, иногда больше, 2 человека, жилье свое, работа удаленка, так что трат на проезд нет. Овощи, фрукты и консервация с дачи, остальное откладываем. Не Киев
Царевна_несушка• 1 час назад
Дуже багато.
Зараз ще менша дитина піде в приватний садок і це ще -25 тис з бюджету родини
Звоночек• 1 час назад
хочу вкладатись в 70-75, я і двоє дітей. Але з такими цінами на спорт і репетиторів навряд чи вийде.
Червона калина• 1 час назад
если я напишу правду, мне налепят синих теток и клоунов, поєтому просто промолчу
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Я давно перестала считать. Продукты нам; дочке смеси, детское питание и памперсы; заправить, помыть машину; онлайн заказы; поездки в гости; кафе несколько раз в мемяц; доставки; незапланированные расходы; коммуналка;
Даже не знаю во сколько в месяц укладываемся
Смайлик• 1 час назад
Столько, сколько муж зарабатывает на своей работе, других доходов нет. Сумма весьма скромная.
Я_и_моя_собака
• 1 час назад
Ответ дляГолодаю
А не в Україні писати?
Часто їздимо за кордон
Да
Голодаю• 1 час назад
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да
З Хорватії тільки повернулися, близько 5000євро.
В вересні Іспанія на два тижні
Зараз в новому будинку вікна вставляємо
В вересні Іспанія на два тижні
Зараз в новому будинку вікна вставляємо
ПолБатона• 1 час назад
Откуда у всех такие суммы,у нас 10-12 на двоих и кошка,но плюс и зп 25тыс ,я уволилась(
Лепешечка• 51 минуту назад
Ответ дляВумна вутка
какая клнсервация виавгусте???
Вумна вутка• 48 минут назад
Ответ дляЛепешечка
какая клнсервация виавгусте???
А до этого что, июля не было? Только август 😂 Капец, логика
Упругая попка• 38 минут назад
Веду журнал расходов:
01.2026 - 108 тыс грн
02.2026 - 111 тыс грн
03.2026 - 108 тыс грн
04.2026 - 99 тыс грн
05.2926 - 94 тыс грн
06.2026 - 99 тыс грн
07.2026 - 101 тыс грн
Киев, 2 взрослых + подросток.
Отдых и крупные покупки в эти растраты не вошли.
В рестораны особо не ходим, проф клининг раз в месяц. Реально уже на многом экономлю.
01.2026 - 108 тыс грн
02.2026 - 111 тыс грн
03.2026 - 108 тыс грн
04.2026 - 99 тыс грн
05.2926 - 94 тыс грн
06.2026 - 99 тыс грн
07.2026 - 101 тыс грн
Киев, 2 взрослых + подросток.