Птиця Говорун• вчера в 22:05
Вы из какой семьи?) пельмени
Я обожаю много сливочного масла и макать в жидкость где варились пельмени с уксусом и перцем черным, знаю что есть любители сметаны
Добро с Кулаками• вчера в 22:06
Нет, не люблю любую жирную жижу. С майонезом ем или густым соусом.
Крихітка на всі• вчера в 22:07
У нас їли з маслом або сметаною. З оцтом я з книжок дізналася, що їдять.
Элька-Карамелька• вчера в 22:07
Все вместе кроме уксуса, не люблю кислое.
Встречала вариант с кетчунезом, но это уже мне хрючево
Зубожиння• вчера в 22:07
У меня под настроение, обычно сливочное масло и Сметана, а бывает хочется майонез смешать с черным перцем и туда макать
Брехушечка• вчера в 22:10
Вообще пельмени проигрывают вареникам с картошкой, я их предпочитаю, но и то и другое со сметаной
Аристократка-тунеядка• вчера в 22:12
Підсмажені на маслі, з оцтом і перцем найсмачніші. Аж десь в 20 років дізналась, що їдять зі сметаною, але ніколи так і не пробувала
Мамина квіточка• вчера в 22:12
Сливаю воду, добавляю масла и перемешиваю, потом сверху добавляю мазик
Горлаю зрання• вчера в 22:14
Я з маслом , чоловік зі сметаною, діти смажені зі сметаною і сиром, покійний батько з оцтом
Сільський ансамбль• вчера в 22:16
Я люблю положить кусочек масла, а потом сметаны, это из какой я семьи))?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:17
я лбюлю с маком, пробовала когда то в гостях еще в детстве.
с уксусом тоеж, блин аж слюни поеткли
Одна_на_всей_планете• вчера в 22:17
Масло сливочное и уксус с перцем. Со сметаной это извращение
Птиця Говорун
• вчера в 22:18
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Поддерживаю)
БершкомангоЗар• вчера в 22:23
Сливочное масло, затем сбрызгиваю уксусом, и сверху черный перец.
В семье всегда ели все так, только без черного перца, это я так начала есть, что еще сверху перец.
А вот сын мой уже с уксусом не любит, только черный перец сверху ему нравится, и все.
Пробовала со сметаной, кетчупом, майонезом, вообще не понравилось. Когда-то приехали к нам гости издалека, и они ели со сметаной и майонезом, я была в шоке, до них даже не додумалась бы, что можно с майонезом)) Но для меня это было ’фу’))
Броніки для Моніки• вчера в 22:21
Я люблю с разным, по настроению.
Сливочное масло и черный перец.
Масло и уксус немного.
Майонез.
Сметана.
Сливочное масло и черный перец.
Масло и уксус немного.
Майонез.
Сметана.
Мюллерная• вчера в 22:22
муж любит: со сливочным масло, с уксусом и сверху сметану.
дочь: со сметаной.
я: сливочное масло и уксус.
дочь: со сметаной.
я: сливочное масло и уксус.
Угги_в_горошек• вчера в 22:25
Я будучи взрослой обычно ем пельмени со сметаной.
Но в моем детстве в отварные пельмени добавляли сливочное масло. Отдельно наливали в пиалу уксус с черным перцем и туда макали каждый пельмешек.
С майонезом и кетчупом не ем в принципе почти ничего (не считая оливье и под шубой).
Радість моя• вчера в 22:26
Ответ дляУгги_в_горошек
У нас тоже добавляют сливочное масло, чтоб не слипались. Но едим со сметаной
Радість моя• вчера в 22:27
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А мне с уксусом - извращение. Я когда-то и не знала, что их так едят. Думала это что-то из области арбуза с солью
Радість моя• вчера в 22:28
А голубцы, интересно, с чем едите? Потому что у нас только со сметаной