Лялькодзьоб• вчера в 22:20

Підкажіть що робити з розтяжками після вагітності?

Угги_в_горошек• вчера в 22:20
Нічого, просто чекати поки вони стануть блідими

Пугачиха• вчера в 22:21
Шлифовать, делать татуаж в цвет, принять как есть.
Ну ниче се• вчера в 22:21
Принять как факт. Это ваши шрамы, куда их денешь. Мажьте приятным.
18 мнеУЖЕ• вчера в 22:25
Змиритися. Зволожувати шкіру. Поступово вони статути менш помітними
Головне - здоров’я !
Не прохожу мимо• вчера в 22:27
Либо шлифовка, либо вы - тигрица. У меня тоже есть, привыкла к ним
Ищу-брожу• вчера в 22:33
Я слышала лазером убирают
Угги_в_горошек• вчера в 22:39
Ответ дляИщу-брожу
Я слышала лазером убирают
Не убирают, 6 лет и тонна денег потрачена на шлифовки и...ничего
Ищу-брожу• вчера в 22:42
Ответ дляУгги_в_горошек
А вы сильно набрали за беременность? У меня знакомая та что говорила что лазером уберёт получила растяжки после 1беременности в 19 лет. После 2й новых не было. Так я из-за ее опыта мазала кожу маслом веледа
Угги_в_горошек• вчера в 22:44
Ответ дляИщу-брожу
9 кг. Растяжки не зависят от набора веса, это склонность кожи к разрывам. Можно очень много набрать и быть без растяжек, а можно не много - и в растяжках.

Бюст Березуцкого• вчера в 23:04
Згодом вони стануть блідого, ближче до білого кольору. Наче ще лазером можна забрати