Ромашкинная• 1 час назад

Феномен детских спортивных штанов

Обычных, трикотажных. Почему они такие дорогие? Цена на уровне джинсов, классических брюк. А ведь там ни кроя сложного, ни фурнитуры....Ребенку на физ-ру надо неск.шт, это ж как расходник. Даже в таких недорогих магазинах, как Вайкики, Резервед их цена 600-700грн. За что? Каждый год перед школой удивляюсь.
ротцвеники• 1 час назад
А это дорого?
Посмотрите в секонде
Я в терминцен в прошлом месяце малому купила 2 пары со скидкой по 399 грн., правда С-ку из взрослого отдела. Считаю что это мне повезло.

Мона Лиза• 1 час назад
Смешная, дети это вообще дорого...
600грн штаны это смешно шара я бы сказала..
Мона Лиза• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
А это дорого?
Посмотрите в секонде
Точно, дорого купите в секонде
Херсон це Україна• 1 час назад
это статусный имеджеобразующий атрибут, потому его цена с себестоимостью не связаны
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляХерсон це Україна
Детские спортивные брюки - статусный атрибут?
автор Ромашкинная • 1 час назад
Ответ дляротцвеники
А это дорого?
Посмотрите в секонде
Дорого в сравнении с другой детской одеждой. В секонде вечно что-то страшное такое, выношенное/вылинялое. Даже в Хумане.
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляРомашкинная
Сходите в баул. Там можно найти приличные вещи. Дочка все время ездит на академку, что-то себе там выискивает (не потому что денег нет, а ей это нравится). Вчера купила спортивные шорты найк без следов носки за 40 грн.
автор Ромашкинная • 59 минут назад
Ответ дляМона Лиза
Смешная, дети это вообще дорого...
Я не смотрю на эту цену изолированно. Я сравниваю с ценами на другую детскую одежду. Все цены адекватные, а на спортивки цена, как будто это наряд для вечернего выхода.
автор Ромашкинная • 58 минут назад
Ответ дляХерсон це Україна
Та я ж не в Найке и Адидасе их смотрю. Какой статус??

Как_б_не_так• 55 минут назад
Ответ дляРомашкинная
Я в секе , летом в некст вышло 3 штуки за 1000 распродажа
Не прохожу мимо• 54 минуты назад
В нексте очень качественные спортивные. Ещё беру вайкики по распродаже
Тоска в носках• 53 минуты назад
А в синсее смотрели?
В свое время покупала в нете на распродажах НМ, Джордж, Олдневи.
автор Ромашкинная • 52 минуты назад
Ответ дляТоска в носках
А в синсее смотрели?
В Синсее нет их практически. Ну или только теплые, с начесом.
Жена сантехника• 47 минут назад
Ответ дляРомашкинная
Подивіться на домашні чи піжамі штани в клітинку. Шити ще простіше. А ціна на рівні джинсів.
автор Ромашкинная • 40 минут назад
Ответ дляЖена сантехника
Точно.
Барабан для дорослих• 39 минут назад
Ответ дляРомашкинная
В нексте и вайкики отличного качества спортивки. И цены норм
Не за Будка• 37 минут назад
Я дико извиняюсь, а сколько они должны стоить? С учетом того, что они нормально носятся. Считаю это шара
автор Ромашкинная • 33 минуты назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну вот я была в вайкики, на младший подростковый возраст - не дешевле 600грн спортивки.
Душка-свекрушка)))• 25 минут назад
В Резервд купувала за 329 та 399 грн. Розародаж був в липні.

автор Ромашкинная • 22 минуты назад
Ответ дляНе за Будка
Нет, они не нормально носятся. Это не джинсы. Это спорт.форма фактически. Пару раз упал ребенок в зале во время игры, повалялся по пыльным матам и штаны после 1 раза идут в стирку. И после частых стирок они уже так себе выглядят. И их надо 2-3 пары минимум.
Мальчун-задирун• 22 минуты назад
Купите шорты
Барабан для дорослих• 21 минуту назад
Ответ дляРомашкинная
В вайкики всегда хорошие скидки, в приложении чаще, чем на сайте. Касательно подростков, ну уже многие в 12-15 лет даже во взрослых брендах начинают одеваться, потому что детское уже не подходит. И цена в 600 грн на спортивки - вполне норм. Вы хотели 200? В синсее такие цены. Но они кошлатятся часто уже после нескольких стирок
Барабан для дорослих• 19 минут назад
Ответ дляРомашкинная
У меня трое детей, вещи никто не берег в раннем дошкольном и школьном возрасте, я не ругала никогда. Но реально спортивки из вайкики и некста еще передавала другим детям, когда мои вырастали, в хорошем состоянии
Не за Будка• 19 минут назад
Ответ дляРомашкинная
Я про то что эти бренды нормального качества, а не то что ребенок должен нормально и аккуратно носить