Христя в тiстi• 24 августа в 08:43
Как вы думаете это нормально
Я вожу ребёнка в детский сад, и там на территории детского сада есть небольшой гараж, как выемка, где люди оставляют велосипеды, самокаты, коляски, так вот часто бывает такое что я приезжаю забирать ребёнка на велосипеде, а с нимна велосипеде уже уехать не могу, поэтому я оставляю его там, и так получилось что он может там простоять выходные в этом гаражике, он у меня на вело замке, поэтому никакой претензии я не имею если вдруг что если вдруг даже его украдут, как вы думаете не страшно ли это? Я сказала об этом на вахте, она сказала лучше уточнить у заведующей, мне теперь кажется что из-за этого она думает что я странная
Христя в тiстi
• 24 августа в 08:45
Ответ дляБабка-байкерша
вы странная
Почему?) это просто очень удобно на самом деле, потому что даже утром когда отвёл ребёнка, можно уехать на велосипеде, а украсть его никто не сможет потому что он у меня пристегнут на замок
Бабка-байкерша• 24 августа в 08:45
Ответ дляХристя в тiстi
можно оставлять в другом месте
или нет?
Христя в тiстi
• 24 августа в 08:46
Ответ дляБабка-байкерша
можно оставлять в другом месте
или нет?
Так это именно специальное место для того чтобы оставлять вот такой транспорт, мне на вахте сказали что оставлять то можно, просто что если вдруг что с ним случится чтобы у меня не было никаких претензий
Бабка-байкерша• 24 августа в 08:47
Ответ дляХристя в тiстi
я не могу понять логику
ну вот допустим я приехала на велике. сад далеко, я знаю что его забьют другими великами
какого назад я иду пешком с ребенком?
Дівчина Бобула• 24 августа в 08:47
Ответ дляХристя в тiстi
Ви странна, що переживаєте, що подумають, що ви странна
Христя в тiстi
• 24 августа в 08:48
Ответ дляБабка-байкерша
я не могу понять логику
какого назад я иду пешком с ребенком?
На самом деле там полно свободного места, у меня ребёнок маленький, и ним опасно ехать на велосипеде, потому что он может куда-то резко убежать и так далее
Бабка-байкерша• 24 августа в 08:48
Ответ дляХристя в тiстi
тем более в чем логика ехать на велике?
Дівчина Бобула• 24 августа в 08:49
Ответ дляХристя в тiстi
Як він може різко втікти, якщо він сидить в кріслі на велосипеді і ви їдете?
Молчавочка• 24 августа в 08:49
Ответ дляДівчина Бобула
Там все странные
Кидстаффовна• 24 августа в 08:51
Ответ дляХристя в тiстi
Если кто захочет, трос на замке отлично перекусыают кусачками. Погуглите статистику украденных великов
Кидстаффовна• 24 августа в 08:52
Ответ дляХристя в тiстi
Пристегивайте дитятку тросом к велику
ТрамвайGirl• 24 августа в 08:52
Ответ дляХристя в тiстi
На замок
Люди самолёты уганяют.
Христя в тiстi
• 24 августа в 08:53
Ответ дляДівчина Бобула
Так в том и дело, кресла у меня нет детского, и вопрос будет ли он в нем сидеть
Христя в тiстi
• 24 августа в 08:53
Ответ дляКидстаффовна
Мне кажется никому не нужно проникать в детский сад, и перерезать трос чужого велосипеда..
Дівчина Бобула• 24 августа в 08:54
Ответ дляХристя в тiстi
Яка відстань від вашого будинку до садочку?
Дівчина Бобула• 24 августа в 08:55
Ответ дляХристя в тiстi
Так а куди він може різко втікти?
маска Ілона• 24 августа в 08:56
Ответ дляХристя в тiстi
А як ви дитину везете?
Дівчина Бобула• 24 августа в 08:56
Ответ дляХристя в тiстi
А для чого ви взагалі тоді прив´язуєте велосипед. Тож нікому не прийде в голову залазити в дитячий садок.
Дівчина Бобула• 24 августа в 08:57
Ответ длямаска Ілона
А як ви дитину везете?
Як в анегдоті про Чебурашку. На рулі.
Ms. Откровенность• 24 августа в 08:57
Ответ дляХристя в тiстi
А як Ви ведзете дитину?
Христя в тiстi
• 24 августа в 08:57
Ответ дляДівчина Бобула
Час пешком
Дівчина Бобула• 24 августа в 08:58
Ответ дляMs. Откровенность
А як Ви ведзете дитину?
https://www.youtube.com/shorts/GXjH-JMd1HU
Дівчина Бобула• 24 августа в 08:58
Ответ дляХристя в тiстi
Час пешком
І маленька дитина іде гарно і нікуди не втікає?
Христя в тiстi
• 24 августа в 08:59
Ответ дляMs. Откровенность
А як Ви ведзете дитину?
Я с ним на велосипеде не езжу, в остальное время оставляю его в этом гараже в детском саду и иду с ним пешком домой
Дівчина Бобула• 24 августа в 08:59
Ответ дляХристя в тiстi
А який вік дитини?
Дівчина Бобула• 24 августа в 08:59
Ответ дляХристя в тiстi
Ви дійсно странна.