ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 марта 2014
Как такое можно продавать?
Я понимаю когда есть хорошенькие кружечки к примеру советские которые стоят у наших мам и бабушек в серванте. Они ведь новенькие. Знаю девушку которая таким именно торгует.
Но вот то что нарыла вконтакте меня убило... Ну как можно продавать такие чашки, они же б.у и не первой свежести это видно хорошо по фото. Их разве что выкинуть можно, но не продавать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
ну судя по дате на фото их уже год продают
я думаю ещё долго продавать будут, пока пластмасс не протрюхнет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_609
а цена вопроса?
цену спросила. пока молчок. завтра думаю ответит. я тут напишу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
В контакте и трусики ароматные продают
ужас... фуууу... какая гадость...
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2014
чего же вы от анонима? я б посмотрела что продаёте вы...оценила бы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 марта 2014
Ответ дляazovie
вам не надо вы -не покупайте. Может людям срочно деньги нужны ,вот все в доме и продают. А может и люди есть фетишисты по моему - возьмут и купят.
не думаю что людям срочно нужны деньги. девочка занимается продажей детского секонда. и судя по кол-ву проданного нормально живёт.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
проходим...
Аноним_808• 26 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ой, да ладно можно подумать.
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
от сумы не зарекаются...
не от легкой судьбы тряпьем торгуют
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
от сумы не зарекаются...
не от легкой судьбы тряпьем торгуют
так это и так понятно. но зачем же такой откровенный хлам продавать.
всё равно не купят скорее всего. уже год как кружки эти продаёт а результата ноль.
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
значит видят в этом смысл. родители делали ремонт, с полным выбросом всего советского хлама, бережно накапливаемого последние 30 лет. маме было жалко, мы взяли и выставили на сландо.
телику, лет 15, может и больше - ушел за 300грн люди приехали из области за ним.
кровати, шкафы, тоже всё ушло, и не за копейки. поэтому, я не удивляюсь ничему. главное, чтоб обмана не было.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мебель сейчас берут хорошо советскую если состояние нормальное.
Аноним_774• 26 марта 2014
Мы переезжали в новый дом, и чтоб не убить новую технику до окончания ремонта, купили плиту за 100 грн, через полгода- выкинули. Друзья так же диван покупали бу до окончания ремонта. Каждому товару- свой покупатель, даже трусикам....
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_774
вот и я об этом
Аноним_609• 26 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
если грн 10 - тогда можно брать, правда зачем не знаю, но дешево, а если хочет по дороже, тогда в топку:)))
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
там не было ничего ах...обычный советский набор, которому больше 30 лет, и который выдержал 2-х детей и одного внука:)
Аноним_609• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_774
фу, давайте не будет про трусы, я не могу, мне аж завоняло, наверное я мнительная
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_774
с этим я согласна. но я не думаю что бы Вы покупали себе вот такие кружки б.у стремненькие. в АТБ новые по 7-8грн продаются.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
но всё равно кружки пластмассовые которым 5грн красная цена новым продавать б.у в не самом хорошем состоянии просто не красиво. это называется а бы не валялось у меня а на помойку жалко.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_609
так вот всё равно как то и за 2грн дорого. новые по 5грн пластиковые типа таких как на фото. а тута грязнючие такие змусоленые и чаем и кофем.
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_609
блин....теперь и меня тошнит
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта 2014
я так и не пойму, чего вы добиваетесь? потом скинуть продавцу данную тему? ай=я-яй, на помойку кружки и не позорьтесь? или как?
а продавать бу помаду или блеск, это нормально? или купальник....тысячу раз стиранный, и самый красивый...