Тролю як можу• Изменено 26 августа в 23:24

Купила кеды, оказались велики, сзади палец залазит, сдавать?

Или это допустимо?
Дело в том что ранее я у этого бренда покупала летнюю обувь 37 размера (я ношу 37), но в разделе подросток, то они были малы, перезаказывала на 38 подходило. Ну я думала в этот раз будет тоже самое, сразу взяла 38.
И не могу понять, заказать 37 размер для сравнения, или все равно палец в заднике это много? отправлять 38 не раздумывая, даже если потом 37 окажутся малы? Какой-то небольшой дискомфорт в 38 чувствую (широкие какие-то, но не спадают, сидят зашнурованными плотно, но снаружи буд-то велики. Замша тончайшая, может из-за этого, боюсь что 37 будут малы, понравились, они очень мягкие
Бабайко• 26 августа в 23:25
Осень скоро. Носочки наденете

Вумна вутка• 26 августа в 23:34
Сдавайте. Ноги и большой обувью портятся. Выбор обуви огромный, найдете другие.
Чудовий каламбур• 26 августа в 23:36
Ответ дляВумна вутка
ноги портятся как раз в узкой и короткой

Україна наше все• 26 августа в 23:36
Вставте додаткову устілку і спробуйте ще раз. Витягніть з будь якого свого взуття, щоб спробувати.
Україна наше все• 26 августа в 23:37
Ответ дляВумна вутка
Ноги вбиваються малим взуттям.
Бочка порохУ• 26 августа в 23:37
Нет, подождать пока нога выскользнет и лоб побить
Білий Лосик• 26 августа в 23:38
Вам показать мои ноги после узкой обуви?
Вставьте в 38 стельку и носите удобную по размерам обувь.
Джавеліна• 26 августа в 23:38
Поставьте ортостельку, она кедам в принципе нужна, я специально беру с запасом на стельку.
Бочка порохУ• 26 августа в 23:38
Ответ дляЧудовий каламбур
А в чем проблема взять свой размер и не мучаться? Это ж не совок, что выхватили и ватки подкладывать надо

Україна наше все• 26 августа в 23:40
Ответ дляБочка порохУ
Наприклад, я не можу майже ніколи взяти ’свій’ розмір в кедах, черевиках, чоботах. Маю вузьку ступню і відсутність підйому. Додаткова устілка моє все, а до неї потрібен трохи більший розмір.
Бочка порохУ• 26 августа в 23:42
Ответ дляУкраїна наше все
Ищите сапоги и ботинки с подушечкой посередке и с приподнятой пяткой. Кеды и правда не ваше, а вот кроссовки зайдут
Україна наше все• 26 августа в 23:47
Ответ дляБочка порохУ
Кросівки знайти досить легко, це так. Подушечка мене не спасає, нога бовтається всередині як ложка в чашці), а припіднята пятка навпаки робить ще гірше, бо за відсутності підйому нога їде вперед і пальцям хана, вони б´ються і впираються в носок.