Аноним_579• 26 марта 2014

День рождения во Львове куда пойти??

Здравствуйте девчонки))
У мужа день рожденья решили сменить обстановку, съездить во Львов, давно хотели и вот наконец то подвернулся удачный повод.. )) только куда идти, где отметить, так что б приятно было и было что вспомнить через год))
Iryna Bondar• 26 марта 2014
У кав’ярню! Не пожалкуєте.

Аноним_844• 26 марта 2014
На майдан
Alyosya• 26 марта 2014
советуют ’Цукерню’ на Староеврейской + очень нам понравился ’Кумпель’ - их ’часникова зупа’
мы тоже хотим поехать на 2 дня рождения (они практически подряд) мужа и сына
автор Аноним_579 • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_844
На майдан
были на майдане, но есть и другая жизнь, и бывают моменты когда нужно или просто необходимо получить какой то позитивный заряд! и хотя бы на день сменить тему.
Аноним_731• 26 марта 2014
В Кумпель, да, отличный вариант! Только заказывайте заранее столик, всегда народ. Работают всю ночь, так что можно долго посидеть.
автор Аноним_579 • 26 марта 2014
Ответ дляAlyosya
Спасибо) обратим внимание)) у нас с мужем тоже с разницей в 3 дня) вот решили
Хранительница чешки• 26 марта 2014
Из нового: мон пивс, пошта, пструк, атлас, винтаж - это сеть Локаль , ну или старое но классное: крыивка, Дим легенд, пид синьою пляшкою, Гасова лямпа, жидивська кнайпа, мазох кафе, масонства ложа... Да их там море)))))

Хранительница чешки• 26 марта 2014
Еще советую очень Панораму, там вид красивый очень)))
автор Аноним_579 • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_731
ок. взяли на заметку