Кашпо• 28 августа в 14:41
Посоветуйте коврик для выпечки (Али, Аврора и т.д)
Мне нужен коврик, не тонкий, который не темнеет со временем. Выпечка печенья, пирожков, пирогов, в общем обычное бытовое использование.
Брала силиконовые цветные, они и тоненькие и темнеет некрасиво
Кашпо
• 28 августа в 14:45
Ответ дляКумася
лучше купить силиконизированный пергамент
Я и так им пользуюсь, но бывает заканчивается не вовремя, мне нужно что-то многоразовое
Кашпо
• 28 августа в 14:45
Ответ дляКривая спроса
Ну темнеет некрасиво, кто кроме вас это видит?
Зачем мне кто-то, я вижу и мне не нравится
Місячне Сяйво• 28 августа в 14:55
Ответ дляПеченюшка
Tescoma
У меня тескома и матфер потемнели).
Ні грама• 28 августа в 14:58
на Алі та в Аврорі не може бути гарної якості, якщо ви не розумієте. можу порекомендувати не тонкий, не токсичний, не темніє, з власного досвіду, просто крутезний, під усі ваші запити підходить ідеально
МинерАлочка• 28 августа в 15:02
А яка вигода в цьому? Мить його, десь зберігать, до нього пил пристає в зберіганні, темніє, на дотик і на вигляд стає неприємний. Як і конуси для відсадки, вважаю, що краще одноразові
Кашпо
• 28 августа в 15:05
Ответ дляКривая спроса
В Авроре и Али таких нет.
Ну и ничего страшного, отчего такая реакция?
Кашпо
• 28 августа в 15:06
Ответ дляОднозначно
Якщо духовка газова то темніють всі.
Нет, электро. Темнеет со временем как пятнами
Кашпо
• 28 августа в 15:07
Ответ дляМинерАлочка
Конусы (пакеты для крема) у меня одноразовые, а запекаю я постоянно что-то расход бумаги большой и если забываю купить ее, то неудобно. Нужно что-то постоянное
Кашпо
• 28 августа в 15:07
Ответ дляМісячне Сяйво
У меня тескома и матфер потемнели).
Может тогда имеет смысл сразу тёмную купить... посмотрю на такие
Куплю орехи• 28 августа в 18:02
Ответ дляКашпо
Всі темнішають.
Купіть коричневий і не буде помітно