Аноним• 25 ноября 2012
Девочки Спасайте. Где в Киеве в понедельник можна обои купить
Реально забыли, что завтра в понедельник.
Но обои нужны на завтра обязательно.
Собирались на рынок Юность, там ценовая категория для нас подходящая (нам до 350 грн за рулон нужно ). Теперь я понимаю можна купить только в магазинах, но в магазинах наверно дорого и где эти магазины?
Подскажите!
Но обои нужны на завтра обязательно.
Подскажите!
Юля_кисуля• 25 ноября 2012
Эпицентр, Нова Линия, Мир обоев, цены разные, есть и дорогие, и дешевые, часто даже дешевле, чем на рынке
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляpicola
На Бориса Гмыри,2 есть магазин, район Позняки; Эпицентр, Новая линия
А как там по ценам?
Что Епицентр, что базар, без разницы. В Епицентре откровенное г.... продают. Порадовал Леруа Мерлен ассортиментом свои, более менее приличные обои. Я продавала обои несколько лет, притом за заказ ассортимента ответственна была именно я. Обои были из Германии. Хотелось не базара, что-то интересное и не банальное. Давно этим уже не занимаюсь, но случился у меня ремонт. По выбору мне понравился магазин Профитек на Петровке, у них чудный отдел обоев был, толковый там менеджер. Но я не знаю, как он сейчас , работает ли. А с месяц назад мне понадобились опять обои и заехала в Леруа, так как был ближайший к дому. На удивление, многие мне понравились, хотя к обоям я очень придирчива.
Еврообои!!!!!! ’Єврошпалери’ если точно)). Есть на хоз. рынке на м.Харьковская (Ревуцкого, 40), на рынке возле метро Позняки (Срибнокильская, 5), еще парочка, погуглите. Выбор - шикарный. Цены процентов на 20 ниже, чем в ’Мире обоев ’Маэстро’, и на количестве еще скидку хорошую делают, если попросить.
Купила в Арт-Декоре, очень неплохой выбор. Были в Дім шпалер маленький выбор. Девочки, огромное всем спасибо!!!