Амбасадор щастя• 31 августа в 18:15
Есть тут кто живет с итальянцем в италии?
Вы поженились или так живете? Мы уже три года вместе, живем, а жениться смотрю не собирается
Дверной_Проем• 31 августа в 18:19
Ответ дляWebmaster
Я вже 12+ років живу і одружуватися не збираюся. Що вам дасть то одруження? ВНЖ?
Одруження яке офіційне багато чого дає, думаю що країна не має різниці, Італія, США чи Франція
Задираю носа• 31 августа в 18:20
Дочь в отношениях с итальянцем меньше года, вместе не живут. Он ее зовет замуж уже.
Амбасадор щастя
• 31 августа в 18:21
Ответ дляWebmaster
Да. паспорт итальянский можно быстрее получить. а потом в америку без проблем
РокерША• 31 августа в 18:26
Есть. 25 лет живём, столько же женаты. Паспорт давно получила, украинский не продлевала
Пекельнi Борошна• 31 августа в 18:28
Ответ дляАмбасадор щастя
вы хотите стать гражданкой Италии чтобы уехать в США? Может, проще податься в лотерею на грин карту?
Амбасадор щастя
• 31 августа в 18:29
Ответ дляПекельнi Борошна
та я просто как турист хочу)
Пекельнi Борошна• 31 августа в 18:29
Ответ дляАмбасадор щастя
та я просто как турист хочу)
И только для этого хотите стать гражданкой Италии?) Вас настолько привлекают Штаты? Какие люди странные.
Амбасадор щастя
• 31 августа в 18:31
Ответ дляПекельнi Борошна
та нет) просто уже три года, он женат никогда не был. и что тоне спешит
Пекельнi Борошна• 31 августа в 18:32
Ответ дляАмбасадор щастя
Тогда это вопрос из другой области) Говорите с ним, что тут еще можно сделать. Вы же с ним живете, спите, ведете быт, по идее вам должны быть понятны его мотивы.
ЕлькиПальки• 31 августа в 18:44
Ответ дляЗадираю носа
Это вы так думаете, что тон зовёт !
ЕлькиПальки• 31 августа в 18:46
У меня знакомая работала в Италии сиделкой, потом умерла жена сына хозяйки, и он предложил знакомой замуж. Живут отлично
Гарантую неперелевки• 31 августа в 18:54
Моя сестра: 18 років у шлюбі, одружились через 1,5р. відносин, до одруження не сожительствували
Гарантую неперелевки• 31 августа в 18:56
Ответ дляАмбасадор щастя
А потім дивуються, що у наших репутація хвойд, котрі шукають лиш вигоди
Я Вас не боюся• 31 августа в 18:57
Ответ дляГарантую неперелевки
А в Украине все по любви 🤣
МастерЮля• 31 августа в 19:20
Ответ дляАмбасадор щастя
Мне помог с внж, , замуж не хоча
Задираю носа• 31 августа в 19:45
Ответ дляЕлькиПальки
Это вы так думаете, что тон зовёт !
Почему люди такие дуры...