Бутерброд з ікрою• 31 августа в 20:40
Какой банан идеальный?
Интересно какие любит большинство.
Лично для меня 1
Зробіть вибір:
вже голосів:
1-4
5-8
9-12
13-15
Малинка• 31 августа в 20:44
10-11 конечно. Это спелый банан, в товароведении называется тигровая спелость, самый сладкий.
Та легко!• 31 августа в 20:47
Смотрю, много любителей недозревших плодов, однако.))
Это привычка из детства, лазать к соседям за зелеными сливами и абрикосами?))
Барабасиха• 31 августа в 21:02
Ответ дляТа легко!
Кто знает кто знает зачем им твердые бананы))
Бутерброд з ікрою
• 31 августа в 21:07
Ответ дляМалинка
Лично мне нравятся зелёные, за текстуру и терпкость.
А эта каша из спелых бананов ну такое
Бутерброд з ікрою
• 31 августа в 21:12
Ответ дляТа легко!
Да, и ещё яблоки зелёные, до сих пор люблю.
Бананы зелёные вкусные очень
Міні-бікіні• 2 часа назад
Ответ дляТа легко!
Так и есть. Мой муж, после сельского детства все яблоки сахарит, как увидела в молодости- глаз дернулся. А оказалось, что они с голодухи рвали кислые недоспелые фрукты, и сахарили
Виннипуховна• 2 часа назад
Чтобы донести до дома - от 4 до 6. Чтоб съесть не отходя - остальное по мере брезгливости. Хотя коричневые можно кидать в банановый кекс без добавочного сахара