Шкварочка• 31 августа в 21:52
Как выбрать хороший увлажнитель для воздуха?
Проблемы с дыханием у детей в холодное время года. Подумала о увлажнителе воздуха, но в магазинах столько моделей, что я не знаю, что выбрать. У кого есть опыт, расскажите, какой лучше.
Винник• 31 августа в 21:55
Я смотрю на производителя и отзывы. Это не автомобиль, это очень простой механизм. Особо глубоко его выбирать не нужно. Чтоб не шумный, мыть было легко, чтоб автоматом вырубался, если вода закончится, ну и сделан не из токсической пластмасса ( см производитель).
Вся така шо куди там• сегодня в 00:23
У меня лет 20 стоит обычный на 4 литра. Со своей 1 функцией справляется. Что в нем важно
1 литраж чем больше тем реже надо доливать и это облегчает задачу
2 любой надо чистить от водного налета
3 берите тот что уместен по цене и есть хорошие отзывы...
Пожалуй все. Подсветка, дополнительные опции = стоят денег, но суть не меняют. Если не хочется сильно вкладываться - берите обычный 4 литровый (сейчас их по 3 литра делают)
2 любой надо чистить от водного налета