Солнечный зайчик• 27 марта 2014

Какое платье выбрать

на венчание
Результат:
вже голосів: 95
35 (36.84%) 4
21 (22.11%) 5
20 (21.05%) 3
13 (13.68%) 2
6 (6.32%) 1
Я не Тролль• 27 марта 2014
маленькие фото плохо видно.
Аноним_915• 27 марта 2014
мне все нравятся, люблю стиль ампир.
автор Солнечный зайчик • 27 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
маленькие фото плохо видно.
больших небыло,сохраняются только в таком виде(
может ссылку скинуть,чтоб хорошо посмотреть
Блинчик Мой• 27 марта 2014
на венчание в церкви плечи и спина невесты должны быть прикрыты. если не планируете дополнительно болеро то 5 самое то... есл будет болеро, то в принципе любое - все такие нежненькие...
Я не Тролль• 27 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
давайте ссылочку
автор Солнечный зайчик • 27 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
еще накидку планирую,обязательно.
автор Солнечный зайчик • 27 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
давайте ссылочку
http://item.taobao.com/item.htm?id=37072349047&ali...
TashaTasha• 27 марта 2014
Платья все красивые очень. А примерить есть возможность? Потому что без примерки не решилась бы на покупку. Больше склонна за 4-й вариант. 2 не понравилось, потому что как-то сильно много цветочков, и на плечах, и на талии.
Блинчик Мой• 27 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
еще накидку планирую,обязательно.
2 и 5 очень понравились... и украшения на плечах не будут мешаться под накдкой
Я не Тролль• 27 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
мне фото 5 Ваше понравилось.
автор Солнечный зайчик • 27 марта 2014
Ответ дляTashaTasha
нет возможности мерять,под заказ из Китая.Я на свадьбу заказывала вместо размера С на два размера больше,так как знаю,что многие вещи у них маломерят.Думала лучше вшить потом будет,чем искать ткань чтоб розшить))) И я не прогадала с размером,все было четко по мне)))
автор Солнечный зайчик • 27 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
мне фото 5 Ваше понравилось.
мне 5 тоже так больше приглянулось
Я не Тролль• 27 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
мне 5 тоже так больше приглянулось
накидочку хорошенькую для него присмотрите и все будет супер
автор Солнечный зайчик • 27 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Аноним_735• 27 марта 2014
Я за 5. Просто отличное
Каркуша Клара• 27 марта 2014
Вариант 5. Не будут цветы на плечах топорщиться под накидкой.
orishka• 27 марта 2014
слева направо:
1.Корсет ’греция’ - подходит если грудь больше 2-го размера, иначе будет ’вываливаться’ или ’болтаться’.
2.Идеальный вариант при маленькой и при большой груди, но если будет накидка или болеро - цветок нужно будет отпороть с платья на плече.
3.Корсет ’англия’, подходит для маленькой груди больше(до 46 максимум, и то - при 92 см уже грудь выпирает так что вот-вот вылезет,даже ткань через плече не спасает ситуацию:) По сравнению с №6(последнее) - лучше подчеркивает наличие тонкой талии, так как пояс широкий. В целом - аналогично по крою обе модели эти, но №6 - украшения не очень в тему, можно оставить,можно отпороть.
4.№4 и №5 идентичны, пояс одной ширины, корсет одной формы - разница в верхнем слое ткани через плече и розах на №4 платье(тоже не подходит если есть накидка или болеро - будет ’рагульно’ смотреться сбоку).

С точки зрения практичность+красота я бы выбрала модель №1 при большой груди и №3 при маленькой.
orishka• 27 марта 2014
а, еще момент - если рост выше 165см - китайские платья могут быть коротковаты, если так то смотрите еще платья не ровный крой юбки внизу, а с такими ’прорезиками’ как в №2,№4 и №6 - зрительно если платье короче чем по щиколотки(с учетом обуви) - будет смотреться лучше, чем ровный край платья - это если платье все же коротковато и рост поболее 165.
автор Солнечный зайчик • 27 марта 2014
Ответ дляorishka
спасибо за советы))) рост у меня 158 примерно,короткое думаю точно не будет)