Матрёна• 27 марта 2014

стоматолог . цены

девочки, у стоматолога не была 1,5 года, (столько малышу).Вот думаю надо пойти. сколько стоит чистка зубов? пломбы? хоть ориентировачно.сколько денег брать?
Аноним_856• 27 марта 2014
и мне надо ити,я не была там больше,тоже не знаю расценок

Асталависта бэйби• 27 марта 2014
Я хожу к своему врачу в гос. клинику(г.Киев),пломба фотополимер 180грн,чистка зубов 150грн.
Inna Medvetska• 27 марта 2014
А місто? Я в києві в приватній клініці лікую, то пломба 300-400, канали пломбувати гривень 400 теж, чистка зубів 20 грн зуб.
uulllaa• 27 марта 2014
легче сходить на консультацию,посчитают,расскажут,будетет все знать не по наслышке
Аноним_693• 27 марта 2014
Ого, вот это Вы платите Мы живем в обласном центре, есть хорошая стоматолог, имеет свой кабинет и работает там одна. Так вот муж вчера был у нее, заплатил ей 40 грн. за чистку зуба и три временные пломбы перед тем пломбировал зуб за 150 грн.
kpoxa-shop• 27 марта 2014
Я робила зуби, десь через такий термін як Вас, чистка зубів 250 грн., пломби від 150 до 350, коронки метало-кераміка 600 грн.. І того я пломбувала 15 зубів і 3 коронки вставила.
Алёнка79• 27 марта 2014
смотря какая клиника, можно частный кабинет найти с ценами от 150 за пломбу, а можно и в частную клинику, где пломба от 400 стартует
Алёнка79• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_693
В киеве за 40 грн даж маникюр не сделать))) не то что стоматолога посетить)
Наполеон Бонапарт• 27 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Цитата:
Я хожу к своему врачу в гос. клинику(г.Киев),пломба фотополимер 180грн,чистка зубов 150грн.[/c

дёшево как для Киева
в Симферополе неделю назад пломбу меняла на зубике-шестёрке( просто реставрация -старую на новую) 300грн,+ чистка ультразвуком -380 грн

частная стом. клиника МариДент

Наполеон Бонапарт• 27 марта 2014
Ответ дляАлёнка79
вот и я к тому))
Аноним_693• 27 марта 2014
Ответ дляАлёнка79
Знаем, жили, поэтому и уехали
РозаЛюксен• 27 марта 2014
У меня посыпались зубы после рождения ребёнка. Я пока у терапевта лечу кариес, каналы, готовлюсь на осень на имплантацию и протезирование.
Большая стоматологическая поликлиника в районе м.Лукьяновская. Врач Леся Витальевна. Тел.: 063-238-32-50. Пломбы от 200 грн., чистка 150 грн., каналы около 70 грн. за канал (чистка, пломбировка). Рентген 30 грн.
Lili777_888• 04 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
У моей такие же цены..)