Подскажите плиз
я не смотрела, но готовлю такой почти каждый день 200рамм муки, 200 мл воды кипяток , 2чл горчицы, соль по вкусу, я кладу специи мне так нравится, можно без них я кладу или базилик или травы итальянские. 2 стл масла раст. В муку все засыпала и залила кипяток и замесила тесто. Потом делить тесто на кусочки и катаешь шарик и раскатываешь лепешку и на сухой разогретой скоровдке обжариваешь минутку с двух сторон буквально и я по своему опыту поняла, что бы был свежий подольше с разу горячий кладу в пакетик , а так не успеваю пожарить еще горячие ням ням разлетаются
Ответ дляpolo4ka
Спасибо, я так поняла это тонкий? Тонкий я тоже сама делаю, там анонс пышного был, хотела тоже сделать