torig• 27 марта 2014

Кто смотрел Все буде добре как дома приготовить лаваш?

Подскажите плиз
polo4ka• 27 марта 2014
я не смотрела, но готовлю такой почти каждый день 200рамм муки, 200 мл воды кипяток , 2чл горчицы, соль по вкусу, я кладу специи мне так нравится, можно без них я кладу или базилик или травы итальянские. 2 стл масла раст. В муку все засыпала и залила кипяток и замесила тесто. Потом делить тесто на кусочки и катаешь шарик и раскатываешь лепешку и на сухой разогретой скоровдке обжариваешь минутку с двух сторон буквально и я по своему опыту поняла, что бы был свежий подольше с разу горячий кладу в пакетик , а так не успеваю пожарить еще горячие ням ням разлетаются

Аноним_719• 27 марта 2014
а зачем возиться? он же не дорого в магазине стоит?
автор torig • 27 марта 2014
Ответ дляpolo4ka
Спасибо, я так поняла это тонкий? Тонкий я тоже сама делаю, там анонс пышного был, хотела тоже сделать
Бронетапок• 27 марта 2014
мука, вода, соль, дрожжи - почти все на глаз сыпал ну и все
polo4ka• 27 марта 2014
Ответ дляtorig
да, тонкий. Толстый не пеку потому , что отказалась от дрожжевых продуктов.
polo4ka• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_719
свой поверьте намного вкуснее. Когда свой спекла, больше не хочется магазинского ))