Аноним_861• 27 марта 2014
девочки, помогите советом по поводу гель лакастартовый набор или по отдельности?
Что лучше взять стартовый набор или купить все по отдельности ?
CND не рассматриваю , не по карману... Выбираю между Y.R.E и Golden Rose ?
Что лучше ? Потом ..база , топ и сам лак должны быть одной фирмы или не обязательно ?
И еще =)
Я поняла что нужно отполировать ногтик , обезжирить , нанести основу , лак , еще раз лак , топ , снять липкий слой и все ..
Скажите куда тулить этот "бонд" и нужен ли он вообще ?
И еще =)
avtomonova_nadin• 27 марта 2014
Я пользуюсь разными фирмами.Не пробовала те,которые вы перчислили.Мне сейчас очень нравится Naomi,она дешевле,чем СND,но по качеству очень хорошая.Бонд нужно использовать перед базой,после обезжиривания,он позволяет ногтю лучше скрепляться с материалом.В лампе его сушить не нужно.Очень хорошая и нужная вещь!!