sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_47
с_переулочк­а• 27 марта 2014

Витаминный комплекс при беременности

Девочки, подскажите, сейчас 13 неделька беременности, вчера была у врача, она забыла назначить, а я забыла спросить про витамыны. Ранее говорила, что до 12 недели пропить фолио.
В первую беременность пила Элевит, глотать его, конечно, удовольствие еще то, думаю, можно самой начать пить витамины? Или сходить еще раз к врачу? Просто плановый визит теперь через месяц назначен.
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Юля35• 27 марта 2014
1
не спешите, мне с двойней только с 16 недели назначали))


anonim_84
Аноним_646• 27 марта 2014
2
Так позвоните своему врачу, чтоб не ждать и не идти лишний раз. Я пила Прегнакеа.
anonim_103
Русская Богатырша• 27 марта 2014
3
Тоже думала до 12 недель пить фолиевую, а потом витаминки типа Элевит.Сейчас тоже 13 недель, так врач сказала до 16 недель продолжать пить фолиевую, а потом начнем пить витаминки.
noavatar
подруга Чака Нориса.• 27 марта 2014
4
Фолиевую кислоту пить обязательно с первых дней беременности, научно доказано, что при ее недостачи может быть врожденные аномалии, не буду перечислять что б не пугать.Очень важно полноценно принимать витаминные комплексы в первых 3 месяца бер. именно в первые 3 месяца закладываются все органы и системы у будущего ребенка
anonim_204
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2014
5
Вит.Е,прегнакеа мне вчера как раз прописали!13 недель
noavatar
obelina• 27 марта 2014
6
Я до 12 недель пила фильку и вит Е, а с 12 начала пить Витрум Пренатал, почитав на форумах отзыва. Вообще-то я заказывала в аптеке Витрум Пренатал Форте, но они напутали и привезли этот. Вот допью эту банку и куплю Форте.
Про Элевит читала не оч хорошие отзывы, решила не брать.
Прегнакеа пила в 1 бер-ть, мне не удобно, его надо много раз в день пить, а Витрум по 1 шт в день.
noavatar
yarosja• 27 марта 2014
7
до берем. пила фольку ,потом витрум пренатал
noavatar
Alya D• 27 марта 2014
8
с месяца 3-4 пью Витрум Пренатал Форте (через день по одной таб), только под конец беременности врач сказала перейти на Алфавит (кожа на руках шелушится начала).
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff