Хочу мультиварку в межах 600-700 гривень, порадьте, яку купити.
yan4ik1406• 27 марта 2014
Будьте осторожны с недорогими... Они часто паршивые попадаются! Изучите отзывы, и только потом берите. Подруге подарили за 400-500 грн, так она рис 2 часа варила, а он так и остался сырым(((
Nezhalskaya• 27 марта 2014
у меня Scarlett SC 411муж на 8 марта в прошлом году мне подарил.Стоила 430грн.и тоже не могу нарадоваться,не разу не подвела.И сеточка для пароварки вообще не вонючая,как некоторые пишут.На брак можно попасть на любой марке.
гвоздикqwerty• 27 марта 2014
автор, купите у меня мультиварку? несколько раз пользовалась-не мое вообще. за 400 грн панасоник вот такая
@Murzilka@• 29 марта 2014
Мы взяли Redmond m20 - не дорогая, своё дело делает отлично. Я считаю, что всё что мне от мультиварки нужно , всё в ней есть. 10 программ + йогурт и хлеб, расстойку теста можно делать.