Plitkarka• 27 марта 2014

Порадьте недорогу мультиварку.

Хочу мультиварку в межах 600-700 гривень, порадьте, яку купити.
Totka• 27 марта 2014
http://bt.rozetka.com.ua/scarlett-is-mc412s01/p308... покупали 2 месяца назад за 639
очень нравится, готовила плов, рагу, буженину, тушеную капусту и другое.
пекла бисквиты и творожный пирог.
yan4ik1406• 27 марта 2014
Будьте осторожны с недорогими... Они часто паршивые попадаются! Изучите отзывы, и только потом берите. Подруге подарили за 400-500 грн, так она рис 2 часа варила, а он так и остался сырым(((
Кристасенька• 27 марта 2014
Витек, покупала за 500 грн. Не нарадуюсь)))
Nezhalskaya• 27 марта 2014
у меня Scarlett SC 411муж на 8 марта в прошлом году мне подарил.Стоила 430грн.и тоже не могу нарадоваться,не разу не подвела.И сеточка для пароварки вообще не вонючая,как некоторые пишут.На брак можно попасть на любой марке.
Annett5• 27 марта 2014
я с подозрением отношусь к недорогим. у кумы недорогая- там время нормально выставить-переставить нельзя и стала тормозить через год работы. имхо-лучше потратить больше но купить что то нормальное.
Лизочек• 27 марта 2014
Автор, присмотритесь к разным акциям. Мы недавно купили по акции мультю-скороварку Редмонд за 599 грн, так она около 1000 стоила. Знакомые купили за 399 ту, у которой полная цена была 700.
Tram ta ra ram• 27 марта 2014
редмонд в эльдорано по акции за 599 грн довольна как слон
гвоздикqwerty• 27 марта 2014
автор, купите у меня мультиварку? несколько раз пользовалась-не мое вообще. за 400 грн панасоник вот такая http://bt.rozetka.com.ua/25847/p25847/?dsl=ok&id=2...
M@kc• 28 марта 2014
Электрическая скороварка Scarlett SL-1529
@Murzilka@• 29 марта 2014
Мы взяли Redmond m20 - не дорогая, своё дело делает отлично. Я считаю, что всё что мне от мультиварки нужно , всё в ней есть. 10 программ + йогурт и хлеб, расстойку теста можно делать.