Неправдиша• 27 марта 2014
как убрать обвисшую кожу
Здравствуйте,девочки!я очень похудела и у меня обвисла кожа на ляжках,кто сталкивался,пожалуйста подскажите как можно от нее избавится!Спасибо!
Каждый день дома делать самомассаж. Можно взять неспитый кофе, морскую соль и с любым мыльным раствором смешать или с маслом оливковым (погуглите). И массажировать, массажировать, массажировать, каждый день!!! Коже однозначно подтянется! Только не ленитесь, всего 15-20 мин у в день.
Пирожкиня• 27 марта 2014
питьевой режим массаж и физ.упражнения при чём и во время похудения нужно было всё соблюдать......
Сам себе Петросян• 27 марта 2014
Ответ дляAstasha
Неправдиша
• 27 марта 2014
Ответ дляAstasha
Спасибо!Буду пробовать