Зоя Жорівна• 27 марта 2014
Девочки, посоветуйте надежный антиперспирант
Рексона, дав и т п не помогают совсем..
K.r.a.s.o.t.k.a• 27 марта 2014
гарньер нео мне помагает но наносить надо после душа на чистую сухую кожу иначе непоможт никакой
Не гоню• 27 марта 2014
меня только амвей спасает, особенно летом страдаю, я очень придирчива к этому)))). Перепробовала очень много всего.
Яичница с беконом• 27 марта 2014
много лет брала Бактолан, но он почему то пропал, в аптеке посоветовали Эксипиал Део Форте, уже 3 год пользуюсь, очень довольна, действие как у Драй-драй, но в разы дешевле
inna_bilkevich• 27 марта 2014
только пользуюсь BODY SERIES™ Роликовый антиперспирант.
Роликовый дезодорант-антиперспирант обеспечивает надежную защиту от потовыделения и неприятного запаха до 48 часов. Имеет приятный свежий аромат.Обеспечивает защиту от неприятного запаха на целый день. Надолго защищает от потовыделения. Благодаря прозрачной формуле быстро высыхает и не оставляет следов. Содержит эксклюзивный ягельный комплекс Lichen Plus Complex. Имеет сбалансированный уровень pH.Ощущение свежести и уверенности в себе. Минимизирует вероятность появления белых пятен на одежде. Нейтрализует неприятные запахи. Гарантирует эффективность и, соответственно, популярность этого средства. Одинаково хорошо подходит как женщинам, так и мужчинам.
Мастер Класс• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_803
чистая линия шариковый - супер!
Я хотела купить, но подвернулась другая марка. А какой он - дезик Чистая линия. Чем Вам понравился? Спасибо за ответ.
Мы с мужем пользуемся,длвольны,лучше еще не было
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8310907.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8441192.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8311031.html