Сколько у вас держалась теипература и сколько сохранялась боль в горле?
Аноним_1008• 27 марта 2014
Температура 37 была только первый день. Сильная боль была сразу после удаления. Сделали укол и легче, к вечеру я отказалась от обезбаливающего.
Потом была ноющая боль, больше неприятные ощущения. Через дней 5 стало почти нормально. Через 2 недели полностью все прошло.