Девочки, смотрю я поздновато в гости пожаловала))) Но не смогла остаться в стороне - искала отзывы об Антимяу, полезла сюда и волей-неволей перечитала все темки. Сразу хочу заметить, что я абсолютна незнакома ни с Оксаной, ни с методами ее работы. Но ведь самовлюбленный и злобный человек, какой ее пытаются выставить некоторый анонимы, не будет помогать детишкам-сиротам и нуждающимся. Ни вы, ни я не считаем себя плохими, правда? Но многие из помогают вот так? Так называемые огрызания Оксаны - на мой взгляд, не более, чем самозащита от злобных и беспочвенных обвинений. Сама побывала в такой ситуации и знаю, каково это. Да и злобы особой я не заметила - по моему, очень открыто все и прозрачно, недовольные приглашаются для дискуссии))
Вспомните библию кто не без греха...Разве мы тут все безгрешные? Бывает, что у себя бревна не хотим видеть, зато когда дело касается других...
Столько в мире негатива и плохого - оно есть в каждом: белая и черная сторона, мрак и свет. Но зачем же обращать внимание на плохое? Надо стараться видеть в каждом человеке то светлое, что делает его личностью, индивидуумом. Это главнее, хотя и намного сложнее. Помните, основная заповедь - возлюби ближнего своего, как самого себя.
Надо стараться видеть в жизни больше хорошего. Тем более, что во всех темках, где фигурирует имя Антимяу, пишут в основном анонимы. Девочки! Вы противоречите сами себе: Оксана такая-сякая, и самовлюбленная, и хамка, и злобная, но... ведь вы ее боитесь, раз пишите анонимно. А, значит, верите в ее способности)))