Люда999• 27 марта 2014

Это правда, что по старым спискам мы в садик не попадем?

Девочки записались в садик год назад,сегодня узнаю,что существует электрон.очередь,предыдущие списки сохраняются?или идти перезаписываться?обидно будет мы в садик собирались,да и на осень будет 3года
Надя8• 27 марта 2014
нужно идти в садик.

kexa2505• 27 марта 2014
мне заведующая позвонила сказала принести документы на эл.очередь еще 4 мес назад,а сегодня позвонили и сказали что мы 5 в списке в августе уже в садик нам 2,3 будет в августе
Mamamia• 27 марта 2014
Конечно идите сейчас записывайтесь в электронную очередь. Меня удивляет, почему Вы до сих пор о ней не слышали. Думаю, у Вас мало шансов попасть этой осенью.
автор Люда999 • 27 марта 2014
Ответ дляНадя8
нужно идти в садик.
Это понятно,завтра с утра
FireKitten• 27 марта 2014
Звоните в сад в который записывались (а еще лучше - идите). Заведующая могла сама Вас добавить в эл.очередь. Если не добавляла (хотя должна была внести) - значит будете регистрироваться сами.. и место в очереди будет далеко не 2 и даже не 10 скорей всего (
Ната_2012• 27 марта 2014
А у нас с садиком печалька - мы в этом году не попадаем.((((( А я уже морально настроилась, мне в январе на работу, думала за полгода до этого отдать в садик, чтоб привыкли, а теперь сижу и думаю...
anna_bur• 27 марта 2014
а я записала в электронную когда малому было 5 мес.
а надо ещё в эти садики ходить записываться?
anna_bur• 27 марта 2014
Ответ дляНата_2012
что,даже за взятку?
сорри, благодарность..
tytenko• 27 марта 2014
Я записала в електронну чергу. Ходила до завідуючої кілька разів. Вона мене шокувала - що ел.черга це формальність і головне її Списки ( в яких № 51). Не хочу більше з цим садком мати жодних справ. Підемо в інший!

anna_bur• 27 марта 2014
Ответ дляtytenko
я в шоке
автор Люда999 • 27 марта 2014
Ответ дляНата_2012
Вот так и у меня,хочу на работу,узнала о электр.очереди,опустились руки
tanyxa85• 27 марта 2014
Ответ дляanna_bur
что,даже за взятку?
сорри, благодарность..
мы ходили предлогали окно поменять, или ремонт сделать, или деньгами дать! нам отказали, мол все предлагают, вы не одни такие (((
автор Люда999 • 27 марта 2014
Ответ дляanna_bur
что,даже за взятку?
сорри, благодарность..
Может нас возьмут,в благодарность зав.просила сделать песочницы
anna_bur• 27 марта 2014
Ответ дляtanyxa85
мля, вот уж перенаселение...... хоть какая-то власть начнет строить садики в спальниках??????
tanyxa85• 27 марта 2014
Ответ дляanna_bur
наверно нет( у нас тут один садик, и то логопедический. + новый ЖК строят! там много семей молодых(
а садиков как небыло так и нет( а водить тогда прийдется черти знает куда(((
anna_bur• 27 марта 2014
Танюха, на Позняках у нас тоже жопа с садами((( и куча новостроев. И ещё строят. И ещё проекты
Ната_2012• 27 марта 2014
Ответ дляanna_bur
что,даже за взятку?
сорри, благодарность..
Да. С нами целая история. Записывались с рождения в один садик. Потом сменили место жительства и подыскали сад поближе. Стала регистрировать через электронную очередь - одного малого записала, а второй не записывается. В отделе образования сказали, что в электронной очереди он записан в прежний садик. Что нужно старую запись удалить, и новую потом создать. Так и сделала, только очередь не сохранилась, а занялась по новой и стали мы в очереди аж 47-е, а за полгода еще сместились и стали 54-е. А в отделе образования теперь говорят, что восстановить старую очередь в первый садик нельзя и теперь они ничем не могут помочь. Вот так. Мест свободных на 1.09.2014 г. нет, в очереди мы пока 54-е, что делать - не знаю...