Выбираем с доцей платье в садик на выпускной, понравились две модельки, больше склоняемся к фото 2 в розовом цвете.
Вопрос: какое платье лучше взять (может кто брал?) и подскажите по длине и размеру. У нас сейчас рост 114 см, беру вещи на 116. Хочеться что б по длине было по щиколотки, взять на 116 или 122?? (но тоже, чтоб не утонуть)))
Результат:
вже голосів:
61 (83.56%)
фото 2 в бирюзе
8 (10.96%)
фото 1
4 (5.48%)
фото 2 в розовом цвете
Ответ дляkozerogka
122 если возьмете есть шанс иметь такую длину как на фото,но тут девочка стоит,а вашей танцевать и ходить в нем и наверняка еще и на улице,чтоб не кричать на ребенка и не испортить низ платья,наверное лучше 116
я наоборот хочу как на фото))) Кричать не буду))
marinaBraun• 27 марта 2014
Ответ дляKicca123
а подскажите по длине, длинное или по-косточку??? и в каком размере Вы брали??
Сейчас посмотрю переписку с продавцом,если найду.
О платье-вышивка смотрится шикарно,переливается на солнце,шлейки не пришиты,можно по-разному завязать,корсет с ооочень большим запасом,из-за этого сзади как бы бугорок ниже спины.Длинное,брали подъюбник и туфельки на каблучках.
Ответ дляmarinaBraun
Вы меня заинтриговали))) А какой рост был у дочки??, и если найдете переписку напишите какое брали по размеру))
marinaBraun• 27 марта 2014
Ответ дляKicca123
Объявление отлючено,в нем было указано,что длина под заказ.
Вот что я указала в заказе ’Замеры:ПОГ-32 см,длина в пол от подмышки 85 см,рост 121 см.’В итоге нам платье пришло +7 см.
Если хотите бросьте в личку эл.адрес я вам сброшу реальные фото платья с выпускного дочери.
marinaBraun• 27 марта 2014
Ответ дляKicca123
Фото только завтра, и могу посмотреть,что у нас на платье указано,но вроде ничего ни размера,ни роста.
Innochka_21• 27 марта 2014
Мне бирюза нравится очень ,но вот кажется что белые перчатки не совсем смотрится, это лично мое мнение, с бирюзовыми будет лучше
Ответ дляKicca123
мы светлые, но кожа смуглая, есть летнее платье в бирюзе (обычный сарафан) очень к лицу)))По-этому ее тоже угавариваю на бирюзу, а она не в какую((
Может как аргумент, что все девочки в основном будут в розовом, а она вся такая особенная, одна будет в таком красивом и необычном платье!