Аноним• 25 ноября 2012
Вонючие носки.
Девочки, кто считает нормальным стирать вонючие носки мужа? Я когда корзину открываю, у меня от этого запашка аж глаза слезятся! Ладно, машинка стирает, но их же еще нужно туда загрузить! А перед этим развернуть эти вонючие комочки... Кто как справляется? Вот думаю противогаз прикупить...
Результат:
вже голосів:
133 (67.51%)
Машинка стирает
26 (13.2%)
Муж стирает
16 (8.12%)
Терплю и стираю
14 (7.11%)
Никогда не стирала мужа носки
8 (4.06%)
Муж и свои и мою носки стирает
ОЛЬГА 2012• 25 ноября 2012
у моего не воняют - покупаю ему ему только кожаную обувь. может, в этом секрет? И носки не синтетику, а чистое хб, которые не скрипят. А комочки - это да, я тоже с нии борюсь. уже раз через раз сам без напоминания разворачивает
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
прошу добавить в опрос пункты
’носки выбрасываю’
’мой муж не воняет’
’грязь толщиной более 2 см отваливатеься сама - поэтому жду и не стираю’
’носки выбрасываю’
’мой муж не воняет’
Аноним
• 25 ноября 2012
Да и мой только кожаную обувь носит и носки из хлопка. Все равно воняет. А когда говорю ему об этом, злится...
Аноним• 25 ноября 2012
думаю,логично будет если муж прийдя с работы тихонечко в ванной их снимет и сам постирает)))
ОЛЬГА 2012• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
А меняет, простите, каждый день?
Если да, то не грибок ли это какой?
ira.sorockoletova• 26 ноября 2012
хорошо что в корзине находите а то можно например под кроватью или креслом найти
velikiy32@rambler.ru• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
может грибок?купите ему мазь
Ответ дляАноним
Ага.... А потом сам приготовил и поужинал.... А потом все остальное . И все сам , сам..... А утром вместо ключей от машины выдаст вам билет на трамвай. И все будет офигенно
AVRORA _ RY• 26 ноября 2012
Когда у меня был муж, носки вонючие выбрасывались, сейчас нет мужа и проблем нет
Дохлый кот, меньше забот
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
А как часто он носки меняет и ноги моет?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Купите в аптеке формидрон и капайте в обувь по несколько капель перед выходом. Если обувь с запахом, то капните несколько капель и упакуйте на ночь в пакет.
Аноним• 26 ноября 2012
я выделила для этого отдельный кулек, и никаких комочков! только в развернутом виде)) как полный насобирается - вываливаю в стиралку - засыпаю побольше порошка - хороший кондиционер - и машинка сама с ними справляется
я только развешиваю, даже не складываю , так прямо в шкафчик комода чистенькие и бросаю - сам выбирает себе пару
блага почти все одной ’масти’

Аноним• 26 ноября 2012
Нет, ну тут явно проблема с ногами, если аж глаза режет...
Мой муж чистоплотный, у него не воняют носки, беру их руками и без отрицательных эмоций кладу в машинку.
Все очень просто• 26 ноября 2012
А вы скажите мужу, что в носках ходят 1 день, а не неделю, и избавитесь от проблемы ’вонючие носки’
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Вот это хороший вариант.... А как сушите?
Как и все. Выходит из ванны с постиранными носками в руках вешает на батарею или на балкон. Пошёл мыться, снял носки, помылся , постирал носки заодно. Красота