Аноним_1002• 27 марта 2014
Кто не давно был в Глории Джинс?
Девочки подскажите, там сейчас есть скидки, акции? Прошлой весной накупила там дочке не дорогой одежки - юбки, футболки, джинсы, кардиганы... качество не самое лучшее, но цена на детские вещи приемлима. Хочу еще, стоит ли ехать сейчас? Всем спасибо!
Аноним_1002
• 27 марта 2014
я точно прошлогодних цен уже не помню... но юбки джинсовые примерно по 30грн покупала и футболки по 40грн, считаю нормально, тогда там какие-то скидки были...
K.r.a.s.o.t.k.a• 27 марта 2014
в Виннице была еще в начале марта был большой выбор и скидки сейчас незнаю
Кучерявочка• 27 марта 2014
Я на прошлой неделе купила себе футболку взрослую за 68 грн
Детские вещи тоже вроде по распродажным ценам
Аноним_1002
• 27 марта 2014
Ответ дляJungfrau
не ходила)) не пойду, пока не прекратится агрессия России))
проходите мимо
Аноним_1002
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1010
Мне на почту пришло письмо, что у них сейчас скидки до 70%
спасибо
Аноним_1002
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1010
а давно пришло?
Аноним_1002
• 27 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
со взрослым у меня пока не сложилось, спасибо, посмотрю