19 мая 2012

ТОК Судак

Девочки,скажите,кто отдыхал в ТОК Судак? Поделитесь отзывами,что и как и по ценам! Заранее срасибо!

Аноним 19 мая 2012
Отдыхали знакомые,им понравилось(правда,по профсоюзным путёвкам))
Аноним 02 июля 2012
Я отдыхала, но зимой на Новый год. Отлично отдохнули. Номер был в 6 корпусе, двухкомнатный. Море видно только с верхних этажей, начиная с 4-го (всего 6).Ниже мешают ёлки. Питание хорошее, кушали в ресторане ’Шелковый путь’. Купались в бассейне (есть сауна). У них замечательный парк, куча концертов летом, приезжают все кто только можно ’звёзды’. На территории спортзал, салон красоты, разные виды саун. Жили по профсоюзной путевке, поэтому по ценам не сориентирую. Вы наверное смотрели их сайт toksudak.crimea.com/ там все подробно описано. Моё впечатление хорошее,поехала бы еще раз :)