19 мая 2012

Отдых в Ялте. Поделитесь впечатлениями

Аноним 19 мая 2012
фу! конюшня! грязнючая! пройти невозможно! пляж малюсенький! грязь ! бетонный "пляж" фу не советую! самое интересное что разрешений от сан станции на пляжи там давно нет
Маркелов 19 мая 2012
Если хотите отдых с нормальными условиями для жизни: свой с/у, душ с водой, кондиционер, удаленность от моря не более километра... то дешевле слетать на Мальдивы.
автор ЛюбимаЯНЬ 19 мая 2012
Ответ дляМаркелов
Если хотите отдых с нормальными условиями для жизни: свой с/у, душ с водой, кондиционер, удаленность от моря не более километра... то дешевле слетать на Мальдивы.
та прям
Маркелов 19 мая 2012
Ответ дляАноним
та прям
Где-то так..
chopardsport 19 мая 2012
Ответ дляМаркелов
Если хотите отдых с нормальными условиями для жизни: свой с/у, душ с водой, кондиционер, удаленность от моря не более километра... то дешевле слетать на Мальдивы.
100% да
chopardsport 19 мая 2012
я тоже считаю что Ялта не для отдыха чисто помойная яма, грязнючая и вонючая, пляжей нет а цены просто капец я в шоке не понимаю почему туда ездиют люди особенно за такие деньги в такие условия
автор ЛюбимаЯНЬ 19 мая 2012
А цены в супермаркетах такие же как и в Киеве, если это одна сеть?
автор ЛюбимаЯНЬ 19 мая 2012
а посмотреть в Ялте есть что?
obuvka 19 мая 2012
Да ладно уж...Прям там все так засрано... Все зависит от того на какой Вы пляж пойдете. Если не пожалеете денег, то будет чистейший пляж.Я люблю Ялту.Каждый год там отдыхаю(уже 2 года не была т.к. сижу дома в декрете).
nata_100 19 мая 2012
А мені сподобалось в Ялті
Маркелов 19 мая 2012
А я и не писала, что мне не нравится. Природа и ландшафт там уникальные. Но!, не обоснованно высокие цены!
Аноним 19 мая 2012
Ялта в сезон - это рынок Троещина в субботу:) Нет-нет-нет! Только проездом....
Аноним 19 мая 2012
Отдыхали в Ливадии лет пять подряд 10 лет назад...до пляжа идти далеко,нужно спускаться на лифте или идти по парку пешком...пляжи почти все платные, маленькие, люди как селедки...вода вонючая и не прозрачная...пляжи хоть и платные, а все равно грязные
Для себя решила, что отдыхать на море нужно подальше от городов и стоков...
Маркелов 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Ялта в сезон - это рынок Троещина в субботу:) Нет-нет-нет! Только проездом....
30% Киевлян предпочитают именно этот рынок. А в Ялту съезжаются со всей Украины, да и россиян много очень. Все закономерно!
obuvka 19 мая 2012
Качество отдыха в Ялте зависит от того,сколько денег Вы готовы на него потратить. !!!
Аноним 19 мая 2012
Развлечения и отдых на чистом море разные вещи...и количество денег морю стать чистым не поможет
verona-84 19 мая 2012
я очень люблю Ялту, меня так и тянет туда, но не море, а просто мне нравится сам город....
Уже не была там несколько лет, очень хотела туда поехать в мае, но не получилось(((
Наверно туда лучше ехать не в сезон - или весна, или осень... летом, я думаю, лучше найти другие места для отдыха
Эльвира 19 мая 2012
Мы в прошлом году отдыхали в Ялта-интурист, нам понравилось, уже отдыхаем в этой гостинице второй раз, очень нравится инфраструктура, пляж чистенький. На фото вид с номера
tatyna_m 19 мая 2012
я там два года прожила)) главное разделять понятия "пляжный отдых" и "туристический отдых".с точки зрения пляжа и моря в самом городе делать нечего совершенно, более-менее закрытые гостиничные пляжи по окраинам, но все равно не восторг. боьшинство экскурсий по большой ялте тоже редкая пурга, а пробкам по городу позавидует даже москва...но! есть время в межсезонье когда есть шанс увидеть этот город с другой стороны, посмотреть на набережную зимой или пройтись по массандровскому парку поздней осенью - когда уже почти опали листья, или зимой - когда цветет миндаль)) побродите по старым улочкам вдоль набережной их остается все меньше, но они так колоритны... вообщем не сочтите за рекламу, просто хотела сказать, что в ялте можно хорошо отдохнуть и есть на что посмотреть, но! все это не имеет ничего общего с тем что принято вкладывать в понятие "отдых в ялте". я сама не любила этот шумный, модный, пафосный город и если бы не пришось там пожить (по работе), то специально никогда бы туда не поехала и не узнала бы его другую куда более ценную и приятную сторону
автор ЛюбимаЯНЬ 19 мая 2012
Ответ дляverona-84
я очень люблю Ялту, меня так и тянет туда, но не море, а просто мне нравится сам город....
Уже не была там несколько лет, очень хотела туда поехать в мае, но не получилось(((
Наверно туда лучше ехать не в сезон - или весна, или осень... летом, я думаю, лучше найти другие места для отдыха
а если в сентябре? как считаете?
Аноним 19 мая 2012
Если б все относились по человечески - не было бы столько грязи и мусора в Ялте,девочки.А у нас,мало того,что многие местные засранцы,так еще и приезжие зачастую так размышляют -я ж плачу деньги - чё хочу,то и делаю.Про цены молчу - люди только отдыхают,а мы круглый год с такими ценами живём))).Хотя во всех курортных городах цены высокие,не только ведь в Ялте.Сам город очень даже ничего-маленький,уютный, но огромная беда - нарушена архитектура полностью застройками по всему ЮБК,дерибаном земли.Еще чуть-чуть,и не останется ничего от местного колорита.Вот Вам и Ялта...
Аноним 19 мая 2012
Если б все относились по человечески - не было бы столько грязи и мусора в Ялте,девочки.А у нас,мало того,что многие местные засранцы,так еще и приезжие зачастую так размышляют -я ж плачу деньги - чё хочу,то и делаю.Про цены молчу - люди только отдыхают,а мы круглый год с такими ценами живём))).Хотя во всех курортных городах цены высокие,не только ведь в Ялте.Сам город очень даже ничего-маленький,уютный, но огромная беда - нарушена архитектура полностью застройками по всему ЮБК,дерибаном земли.Еще чуть-чуть,и не останется ничего от местного колорита.Вот Вам и Ялта...
Аноним 19 мая 2012
Ой, дважды заглючило)))
автор ЛюбимаЯНЬ 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Если б все относились по человечески - не было бы столько грязи и мусора в Ялте,девочки.А у нас,мало того,что многие местные засранцы,так еще и приезжие зачастую так размышляют -я ж плачу деньги - чё хочу,то и делаю.Про цены молчу - люди только отдыхают,а мы круглый год с такими ценами живём))).Хотя во всех курортных городах цены высокие,не только ведь в Ялте.Сам город очень даже ничего-маленький,уютный, но огромная беда - нарушена архитектура полностью застройками по всему ЮБК,дерибаном земли.Еще чуть-чуть,и не останется ничего от местного колорита.Вот Вам и Ялта...
не молчите. расскажите ваши цены на продукты
автор ЛюбимаЯНЬ 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Если б все относились по человечески - не было бы столько грязи и мусора в Ялте,девочки.А у нас,мало того,что многие местные засранцы,так еще и приезжие зачастую так размышляют -я ж плачу деньги - чё хочу,то и делаю.Про цены молчу - люди только отдыхают,а мы круглый год с такими ценами живём))).Хотя во всех курортных городах цены высокие,не только ведь в Ялте.Сам город очень даже ничего-маленький,уютный, но огромная беда - нарушена архитектура полностью застройками по всему ЮБК,дерибаном земли.Еще чуть-чуть,и не останется ничего от местного колорита.Вот Вам и Ялта...
не молчите. расскажите ваши цены на продукты
Аноним 19 мая 2012
Вас что конкретно интересует?
verona-84 19 мая 2012
Ответ дляАноним
а если в сентябре? как считаете?
это вам местные жители конечно бы лучше сказали, в Ялте знаю, что даже в октябре купаются, я бы туда поехала со второй половины сентября, или примерно числа с 10
tatyna_m 19 мая 2012
Ответ дляАноним
а если в сентябре? как считаете?
в сентябре еще очень людно и все еще жарко(( как по мне октябрь-ноябрь самое то, чтобы увидеть осень в ялте, потом начинается предпраздничный ажиотаж. ну или февраль-март, тоже здорово, уже вся зелень буяет и тепло, но еще нелюдно и не жарко. оговорюсь, предполагается не пляжный отдых))
Аноним 20 мая 2012
Да,июльско-августовсая набережная,откровенно говоря,бесит)))И море грязное уже.Ехать нужно со средины мая,когда вода только греться начинает,18-20 градусов,и еще чистая,либо осенью-после первых прохладных дней и низовки море еще нагреться успевает и почище становится,чем летом.Вот тогда и хорошо поплавать))
juky09 20 мая 2012
а мне очень понравилось! но мі ездили в сентябре просто гулять)) хотя море, то что видели - вполне нормальное) а для прогулок самим и с детьми - класс!!
цены в продуктовом -не выше, чем в магазинах нашего города)) помню картошка была дешевле даже)) минералка так же, колбаса, сыр тоже в пределах...