19 мая 2012

Выбор места отдыха. Потвор сюжета темы с другим обзором.

Тем об отдыхе на море в Украине было здесь много, но куда не поткнись 80% все хаят - там шумно, там грязно, там дорого..

Заметили вы это?

Но как же быть, как выбрать, куда ехать?

Расскажите о ЛУЧШЕМ вашем отдыхе.

Аноним 19 мая 2012
Форос,Новый Свет-более менее чисто и контингент приличный.)
julyaly 19 мая 2012
Таранкут, Оленевка в июне. Еще немного отдыхающих, чисто и недорого. Отдельно стоящий коттедж во дворе со всеми удобствами и кондиционером - 300грн.
verona-84 19 мая 2012
Севастополь в сентябре
есть в городе и песчаный пляж и галечные, много парков для прогулок с детьми. город с сильной энергетикой, которая не позволяет не полюбить его, очень много разных достопримечательностей, скучно точно не будет

а еще очень нравится Тарханкут, но там отдых классный для тех, кто едет туда поплавать с маской и для дайверов, я очень люблю камни, скалы)))) для деток мне кажется, там не очень интересно... хотя есть очень большой песчаный мелкий пляж
verona-84 19 мая 2012
Ответ дляjulyaly
Таранкут, Оленевка в июне. Еще немного отдыхающих, чисто и недорого. Отдельно стоящий коттедж во дворе со всеми удобствами и кондиционером - 300грн.
вот, не одна я такая)))
julyaly 19 мая 2012
О,да, Севастополь в сентябре! Ездили 10-15 сентября, уже недорого и мало отдыхающих.
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляverona-84
вот, не одна я такая)))
Там природа скудная..а отпуск-один,хочется и воздухом целебным надышаться,и глаз порадовать.)
verona-84 19 мая 2012
Ответ дляjulyaly
О,да, Севастополь в сентябре! Ездили 10-15 сентября, уже недорого и мало отдыхающих.
слушайте, у нас какие-то прям общие интересы)))
verona-84 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Там природа скудная..а отпуск-один,хочется и воздухом целебным надышаться,и глаз порадовать.)
вы имеете ввиду где? в Севастополе?
julyaly 19 мая 2012
Люблю Арабатку в любое время года, пляж большой, места всем хватит. Не люблю - Коблево (просто мусорка!!!) и ЮБК в июле-августе - слишком много людей.
автор Показушница 19 мая 2012
Ответ дляjulyaly
Таранкут, Оленевка в июне. Еще немного отдыхающих, чисто и недорого. Отдельно стоящий коттедж во дворе со всеми удобствами и кондиционером - 300грн.
адресочек дадите?
julyaly 19 мая 2012
Ответ дляverona-84
слушайте, у нас какие-то прям общие интересы)))
я заметила)))
Аноним 19 мая 2012
Да везде,кроме южного Крыма.
verona-84 19 мая 2012
Ответ дляjulyaly
Люблю Арабатку в любое время года, пляж большой, места всем хватит. Не люблю - Коблево (просто мусорка!!!) и ЮБК в июле-августе - слишком много людей.
про ЮБК в сезон - это точно, на Арабатке не была.
После отдыха в сентябре - ехать к морю на длительное время с ребенком июль-август уже больше не хочу... сентябрь - супер!!!
julyaly 19 мая 2012
Ответ дляАноним
адресочек дадите?
Дам, мне не жалко) пр. Ленина, 96Б До моря 5-7 мин. ходьбы.
Природа на Оленевке не скудная, Джангуль или в сторону маяка - там есть на что посмотреть!!!
А в Севастополе тем более!
verona-84 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Да везде,кроме южного Крыма.
согласна, что Севастополь это не совсем ЮБК, я тоже хочу более тропического климата, пальм, магнолий.... но тогда на ЮБК лучше ехать например в мае, когда все цветет... это как по мне)))
А вообще, если ехать на машине - так можно пару дней в одном месте остановиться, потом в другом, и так по всему ЮБК поездить!
julyaly 19 мая 2012
А мы в июне с ребенком, а в сентябре вдвоем с мужем ездим
Аноним 19 мая 2012
А зелени много?Туи,кипарисы,пальмы,можжевельник,сосны?)
verona-84 19 мая 2012
А Севастополь просто утопает в зелени! я в этом году в сентябре опять туда на 2-3 недели))))
verona-84 19 мая 2012
Ответ дляАноним
А зелени много?Туи,кипарисы,пальмы,можжевельник,сосны?)
этого конечно больше на ЮБК - Партенит, Новый свет, Гурзуф и др.
автор Показушница 19 мая 2012
Ответ дляverona-84
согласна, что Севастополь это не совсем ЮБК, я тоже хочу более тропического климата, пальм, магнолий.... но тогда на ЮБК лучше ехать например в мае, когда все цветет... это как по мне)))
А вообще, если ехать на машине - так можно пару дней в одном месте остановиться, потом в другом, и так по всему ЮБК поездить!
вот мы так и планируем
автор Показушница 19 мая 2012
Ответ дляverona-84
про ЮБК в сезон - это точно, на Арабатке не была.
После отдыха в сентябре - ехать к морю на длительное время с ребенком июль-август уже больше не хочу... сентябрь - супер!!!
расскажите что именно вам нравится
julyaly 19 мая 2012
В сентябре мало отдыхающих, еще тепло, но не пекло уже, ласковое море и умеренные цены.
verona-84 19 мая 2012
Ответ дляАноним
расскажите что именно вам нравится
отдых именно в сентябре - во-первых уже нет той духоты, которая стоит летом, на пляже уже можно и днем находится, нет такого количества отдыхающих, цены на жилье уже падают, вечером приятная прохлада...
А почему именно Севастопль - так я уже писала, что даже если не будет пляжной погоды, то всегда можно поехать и что-то посмотреть в этом городе, очень много интересных достопримечательностей, это я в сравнении с отдыхом в каком-нибудь тихом поселочке говорю... там вечером точно нечего делать...
verona-84 19 мая 2012
Ответ дляjulyaly
В сентябре мало отдыхающих, еще тепло, но не пекло уже, ласковое море и умеренные цены.
ну вот - опять тот же ответ))))
Т@тьяна я 19 мая 2012
и я очень и очень люблю Севастополь, всё не дождусь когда мы сново туда поедем
verona-84 19 мая 2012
Ответ дляТ@тьяна я
и я очень и очень люблю Севастополь, всё не дождусь когда мы сново туда поедем
и я
julyaly 19 мая 2012
Ответ дляverona-84
ну вот - опять тот же ответ))))
мы не клоны
Не самом деле это город такой, не оставляет почти никого равнодушным
Севастополь в сентябре на фото
Аноним 19 мая 2012
А меня не прикалывает из города в город ехать отдыхать.
verona-84 19 мая 2012
Ответ дляАноним
А меня не прикалывает из города в город ехать отдыхать.
кому что)) а я бы с удовольствием, но только без ребенка..
verona-84 19 мая 2012
Ответ дляjulyaly
мы не клоны
Не самом деле это город такой, не оставляет почти никого равнодушным
Севастополь в сентябре на фото
эт точно