Сорока-ворона• 27 марта 2014
Частое моргание у ребенка?
Девочки.может кто-то сталкивался?У подруги ребенку 5 лет-начал часто моргать,водила к окулисту,невропатологу.Выписали капли и какие-то ноотропные таблетки,но результата нет .
Откушу что там торчит• 27 марта 2014
у меня в детстве такое было. ниче. прошло) думаю, это было нервное
Аноним_1008• 27 марта 2014
Самой интересно-по телеку 2 людей постоянно моргали(в новостях-кидается в глаза)...
От себя хочу добавить-где-то читала-признак паразитов.
Кружите меня,кружите• 27 марта 2014
соседка у меня уже 40 лет моргает, не знаю, что это((( На нее даже говорят МУЛЬТИК. Если не помогает, то что выписали, к другому врачу, это не шуточки
Аноним_1015• 27 марта 2014
У меня дочь начала моргать, врачи предлагают 3 причины на выбор: аллергия, тик, коньюктивит, можно на выбор, можно в комбинации.
Быстровочка• 27 марта 2014
У нас тоже было,( говорили аллергия на новые фломастеры,капали капли в глаза, прошло.Продолжалось около месяца
Мы пол года назад прошли через это. Были у окулиста, сказал, что нам к неврологу. И там нам помогли, выписали глицин + ноофен + масло пачули во время купания. Через 3 недели все прошло. Но здесь важно устранить причину, у нас это был стресс от дет сада + много мультиков. Вот так мы выздоровели и пересмотрели способ жизни.