angell77• 19 мая 2012

Какой крем от солнца на море для ребенка 3-х лет?

Olesenka• 19 мая 2012
с рождения пользуемся только кремами chicco, лучшей альтернативы я до сих пор не нашла))))

Аноним• 19 мая 2012
а мы с самого маленького возраста Мирра-крем с самым большим фильтром (22). хорошо и натурально)))
автор angell77 • 20 мая 2012
Спасибо большое за совет.
Рыжая Соня• 20 мая 2012
Купила Мустела (аптечная косметика) и Чико! Будем испытывать этим летом:)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 мая 2012
Ни в коем случае не покупайте косметику Nivea Baby. Это просто ужас!! Нам подарили крем и молочко - они такое липкие и противные(
Аноним• 20 мая 2012
У Эйвон есть неплохие кремы.
автор angell77 • 20 мая 2012
Большое спасибо девочки за советы. Буду теперь выбирать
January• 20 мая 2012
Нам хоть и не три,а уже больше,но ребёнок у меня белокурый и светлокожий,главное чтоб фактор защиты был большой,мы как то летели отдыхать и купить крем в городе не смогли(был не сезон),и я купила в аптеке в аэропорту SUN(других там и не было)с фактором защиты 45+.с тех пор это мой любимый крем,мажемся всей семьёй и никто никогда не сгорел.сколько бы на солце мы не находились.
bombovsky• 20 мая 2012
проверенное средство, очень его люблю. У меня коже очень чувствительная к солнцу, мне нравится этот лосьон - он не оставляет на теле неприятной пленки, кожа остается увлажненной, супер. И мои подружки с малышами брали, хвалят.

bombovsky• 20 мая 2012
вот он https://www.kidstaff.com.ua/tema-3096226.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3096226.html
Aliens• 02 июня 2012
Мы с 5 месяцев покупаем Chicco и Аvene, и термальную водичку Аvene.
Тимошкинамама• 04 июля 2012
Чикко, лореаль